Отношения
Уважаемые девушки! Ответьте на вопрос!
Почему нежность, ласку и заботу парней вы воспринимаете как отношение к маленькому ребенку и вас это раздражает?Вам нельзя говорить часто слова нежности, признаваться в любви. Неужели к вам нужно относиться холодно и безразлично?
блин, я с удовольствием бы по встречала бы такого парня и принимала бы все его ласки и в ответ тоже самое делал бы, а если она не принимает, это значит, что не любит, поверь
Да!!!! надо уметь чередовать.. . опять же не у всех все одинаково
может ты слишком усердно это делаешь, что ей напонимает заботу родителей.
потому, что когда часто мужчина признаётся в любви, кажется, что этот человек и сам не уверен, что любит, а вроде как сам себя в этом убеждает...
ты просто свою девушку раздражаешь
если бы она тебя любила - то ей это было бы приятно
Ты што!!!! Девушки любят нежные, добрые, ласковые слова!!!!) )
Мы любим цветы, вас любим парней!!!!
что за глупость? как раз и хочется нежных и ласковых слов...
есть определенный тип девушек, которым не очень нравится. . мне лично тоже/))
Чрезмерная ласка не есть хорошо! Сочетание "кнута и пряника" порой добавляют накала!)
в этом главное не переусердствовать
Ну посему же, нам это очень нравится и приятно, просто иногда хочется чувтвовать себя сильной и самостоятельной
С чего ты это взял! Любящяя девушка будет просто невероятно рада почувствовать к себе внимание, ласку, нежность и заботу любимого парня!!!
с чего ты это взял?
У тебя как у мужчины с "+" тянет к женщинам с "-"....Таким нужно чувствовать от мужчины власть, грубость (умеренную).... Таких не лаской завоевывают, а безразличием.... она девушка-ЛИДЕР, и РЯДОМ хочет видеть своего КОРОЛЯ!!!!
Ну неправда. Когда нам говорить прелести всякие мы становимся еще красивее и ласковее. А тебе девушка, наверное, какая-то неправильная попалась.
Просто это такая девушка. Может просто ты ее раздражаешь? Не все такие девушки, мне очень все это нравится. Но когда-то давно был парень который меня раздражал и мне не нравились его прикосновения и все остальное. Найди себе другую девочку!!!!
Просто девушку нужно по возрасту подбирать, тогда и отношения будут иные...)))
Конечно девушкам нужно внимание, просто девушки бывают разные. Некоторым это приедается, если утопить их в ласке. Просто нужно во всем знать меру. И вот еще скажу, как у меня было: когда меня любили и обожали, я воспринимала это как должное. Когда я потеряла такое отношение, я очень жалела, пыталась вернуть его, но было поздно.
Как бы я хотела, чтобы мой парень часто говорил мне о любви, ласковые, нежные слова...
Конечно к девушкам нужно относится с нежностью и лаской только не надо забывать о том что кажая девушка это личность, а личность индивидуальна. можно так же вспомнить слова поэта: "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей".
Но это не всегда так !