Отношения
зачем мужины целуют руки женщине? что они этим хотят сказать?
Некоторые становятся перед женщиной на колени.. . некоторые целуют руки.. . Я думаю, что это должно быть преклонение перед женщиной.. . Хотелось бы, чтобы это было как можно чаще...)))
В мире сохранился обычай целовать женщине руку в знак глубокого уважения. Никто не осудит, если в соответствующей обстановке вы поцелуете руку преподавательнице, которая вас когда-то учила, выдающейся общественной деятельнице, художнице, артистке, пианистке и просто женщине, которая
вам нравится ))))
вам нравится ))))
так выражает уважение... .
....да и воспитание играет большую роль)))
....да и воспитание играет большую роль)))
Галантность показывают )))
хотят сказать то что скоро они поднимутца выше рук)))))
таких галантных кавалеров осталось очень мало... К сожалению....
Ничего не хотят сказать!))) Это просто знак вежливости и уважения к девушке!))
Благодарность... .
Я сегодня целовал ручки одной красивой девушке, и не только руки....
Я сегодня целовал ручки одной красивой девушке, и не только руки....
Целуя руку женщине, мужчина демонстрирует хорошее воспитание.. . но только тот, кто чувствует себя в своей тарелке на самом скользком паркете условностей, может себе это позволить, будучи уверенным, что он — желанный гость...
вежливость
мне не целовали... я не знаю
Придется тебе милая всю жизнь обеды варить и рубашки стирать...
анекдотец в тему:
поручик Ржевский на балу спрашивает у Наташи:
- Наташа, а зачем у Вас разрез на перчатке с тыльной стороны?
- Это для того, поручик, чтобы мужчины, когда целуют мне руку, прикасались губами к моей коже. Мне так приятно, так приятно... .
- Ага, теперь мне понятно, зачем у меня на шинели шлица!
поручик Ржевский на балу спрашивает у Наташи:
- Наташа, а зачем у Вас разрез на перчатке с тыльной стороны?
- Это для того, поручик, чтобы мужчины, когда целуют мне руку, прикасались губами к моей коже. Мне так приятно, так приятно... .
- Ага, теперь мне понятно, зачем у меня на шинели шлица!
пробуют на запах----дегустаторы, ..и свой прячут
Это говорит о воспитанности мужчины
особенно, когда целуют в ладонь открытую.... я таю... ты понимаешь что человек любит и чувствует тебя..
Доверие... уважение.... понимание...
Что хотят поцеловать ее всю. Через руки - проверяют реакцию
как известно, в отличии от нашего времени, в средние века почитали скромность и носили вуаль. вот из уважения к скромности чтоб открыто не смущать взглядом при приветствии и прощании целовали руку, выражая почтение к даме.
а разве существуют еще такие мужчины????
Трудно на самом деле сказать, вот когда ноги то прощения просит!
Я люблю тебя и без тебя жить я не в силах.
Похожие вопросы
- Когда мужчина целует руку, пальчики женщине, девушке.
- Мужчины презрительно повторяют чьи то слова - "Целовать курящую женщину...
- Почему мужчины перестали целовать руки своим дамам?
- что правда чтоль,что мужчина никогда не будет целовать нелюбимую женщину в губы??прям вот НИКОГДА-НИКОГДА?)))
- Замужние женщины изменяют потому то хотят замуж? Но за другого мужа?
- Девушки, подскажите! Фраза от Вашего молодого человека "Когда я смотрю на других женщин, то понимаю, что хочу только тебя
- Почему женщине в России не хотят выходить замуж за Русских. (внутри) Интересны ваши комментарии обоснованные и дополнения
- Изменять нельзя, - грех! А отказывать женщине, которая любит и хочет тебя, можно?
- а чего женщины замуж хотят? я вот женщина а замуж не хочу!
- Чего хотят женщины?Вопрос для мужчин(хотя женщин больше ответит точно)))-бабье любопытство...
правда их мало!
зато я их знаю