Отношения
почему парни стали убегать от ответственности?.
.
1. Неуверенные в себе
2. Значит приспичило
3. Пустой треп - навешивание ярлыков, особо когда баба сама от ответственности уходить, прикрываясь некими понятиями о "слабой хрупкой женщине" (которая удавом душит)
2. Значит приспичило
*посмотрел внимательно* - а может ты пытаешься навесить ярлыки?
и навесить груз ответственности, несовместимый с реально возможными?
уходишь и сама от ответственности, перекладывая все или львиную долю на плечи своего парня?
так думаю - для начала - стоило бы расшифровать - что ты подразумеваешь под ответственностью. Ибо нет ничего проще вешать ярлыки и ставить клеймо тому, кто сам же уходя от ответственности - заметает следы и подтасовывает факты. И если ещё вдобавок прикрываются разными "законами" и "должностными полномочиями" - то вообще - о чем тогда речь? Это игра в одни ворота априори.
в любые времена были рыцари и быдло. Вот быдло от проблем и бегает. Желаю вам встретить в своей жизни настоящего рыцаря, вот тогда и увидете как настоящие Мужчины поступают, а не подлые мужчинки!
смотря какие парни.... от ответственности убегают неуверенные в себе люди, которые боятся, что у них ничего не получится!!!!
А-ха-ха, глупость из тебя так и прет! Тебе что, 80 лет? Ты видела парней 60 лет назад что говоришь "нынче, кхе-кхе, парни не те пошли, стали от ответственности убегать, кхе-кхе, вот в наше время" и т. д. и т. п. А вдруг парни всегда такие были? А вдруг ты сама выбираешь таких которые убегают? А вдруг тебе просто кажется что они убегают, а на самом деле им просто не нужна ответственность именно за тебя, вообще нафиг ты им не нужна, а вот в другой ситуации они ответственны.