Отношения

Странное существо женщина....(внутри)

Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом из шкуры лезет, чтобы сделать из него домашнюю тряпку.Ваши комментарии уважаемые....
Анна Пилипчук
Как не пытались биться сильные умы человечества, но так и не смогли разгадать загадку женской логики! (((
Нина Арахамия
Лучший ответ
Kebeo 12 Как ни странно, но логика очень проста- сохранение и продолжение рода, где мужчине отводится не малая часть.Вот только большенство мужчин почему-то решили, что всё и вся должно крутиться только возле них и ни чего больше. Слава Богу, что чаша сия меня обошла.
Сыргак Сариев У женщин хоть такая есть, а мужская часто совсем не просматривается
Мария Нехорошева А вот приблизительная схема работы мужского мозга
рожа у тебя больно страшная....
Слава Гулькин
они все пытаются нас под себя подстроить! так сказать проверяют тебя на выдержку! дай понять сразу - кто сильнее и инцидент исчерпан! пусть лучше искореняют в нас то, что им не нравится путем обольшения и хитростью! но никак не ..Я СКАЗАЛА.. . такое не прокатит! такое только бесит!
Я когда молоденькая была, не очень понимала, почему же самые хорошие мужчины всегда со стервами. Сейчас мне 27 лет, 7 лет я служила мужу и все меня жлели, за какого козла я замуж вышла, и как мне тяжело, за последние 3 года мой муж обрел такие высокие рейтинги.. . как вы думаете что произошло?

Еще: Женщина выходит замуж, с надеждой изменить мужчину, а мужчина в надежде, что она не изменится
Кому хочется быть домохозяйкой! Качество лидера просыпается. "я лучше, сильнее, быстрее и т. д" Я добьюсь большего! Вот это "я" и мешает стать жене богатого мужа простым работником. И иметь не перспективную работу. Оно и понятно! Зависить не хочет от тебя.
Чёmkая Таtarо4Kа
сплошные парадоксы, просто не надо идти на поводу.
Не все такие. Многие жёны готовы пожертвовать собой ради благ и карьеры мужа, где как ни в Росии это видно.
Конечно если муж алкаш то чего его жалеть ) пусть хоть жена контролирует если сам не способен...
Елена Малышева
Может вам пришлось иметь дело с женщинами, которые не знают как быть в браке как одна дружная упряжка вместе со своим сильным мужем. К сожалению.
Роза Снежная
Жалко бабу, которая женское счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей и скучно, и тошно... .
И. Губерман
Ну, зачем же обобщать! Есть разные женщины, как и разные мужчины. Даже вскрытие показывает, что все мы разные, хоть и созданы по образу и подобию...:)
Странное существо мужчина.. . Вам всегда кажется, да, именно кажется, что вы сильнее.. . Вы всегда льстите себе, что женщина мечтает вас захомутать и выскочить замуж. А потом, когда женщине хочется обычного внимания, вам мерещится что из вас делают тряпку...
Ей нужен сильный, для защиты от обидчиков и в то же время, нежный и внимательный, мягкий и отзывчивый дома муж.
полная чушь...
Странные существа мужики! Сначала пытаются залезть на шею: корми его, обстирывай, содержи.. . Потом с помощью ребенка пытаются привязать, чтоб "никуда не убежала". А потом, когда измученная домохозяйка просит своего "ненаглядного" мужа не идти с друзьями "гулять", они начинают утверждать, что из них пытаются сделать "домашнюю тряпку"! Это было во - первых.
Во вторых, ни одно существо мужского пола не является сильным и самостоятельным. Есть только с виду такие. Зато с гонором, притензиямии и комплексами - все.
Дистанцию держать надо. Как бы долго ты не общался с человеком не подпускай его к себе ближе определенной черты. А за попытки пересечь границу расстрел на месте, то есть в переводе "пошла вон" :)
Я если постараться и не стать этой тряпкой, ведь его же не насильно женили на этой женщине?