Отношения
Вопрос Девушкам.. ,Если вам любовник захочет сделать очень дорогой подарокв качестве знака своей любви
если захочет пусть делает, а с остальным я сама разберусь....
Если я замужняя конечно бы отказалась, а муж на что тогда
я так понимаю вопрос в том что я с ним буду делать? ! ))) Приму конечно
я даже не знаю. смотря какой подарок, и смотря на сколько близкие отношения с любовником.
если замужняя-откажусь
не замужняя.. . но откажусь в любом случае.. . свои мечты предпочитаю осуществлять сама и позволяю делать подарки только тем, в ком уверена на 100%, а любовники дело приходяще-уходящее
и что дальше?
Думаю, если наши отношения только недавно завязались, то скорее всего откажусь, а вообще спорный вопрос искушение велико, и такие подарки обязывают!
только ты можешь ответить на этот вопрос или она. если она замужем и отношения в браке хорошие, как она мужу объяснить появление новой машины? шубу еще ладно можно объячнить, кольцо можно не показать а машину не спрячешь. если честно когда любовь дорогими подарками доказывают это говорит о том что, по другому ты ей это показать не можешь. хотя может быт ты рыцарь. в любом случае твой подарок ее может доставить неприятности. если вы скрываете ваши отношения. Поэтому лудше подумать заранее о последствиях
а он что спросит, прежде чем подарить? это уже не подарок!
Откажусь однозначно!!!!
Естественно пусть делает, а потом уже надо думать что с этим подарком делать и как приподносить мужу что это твое.
Если хороший подарок, то я его приму! Почему бы и нет?
если от души- очень будет приятно!
ну раз в знак любви, то приняла бы!