Отношения

У меня постоянная неудовлетвореннсть. Я много раз изменял жене. Я очень сильно нагрешил?

покайся грешник
Nazira Berdeshova
Лучший ответ
конечно.... и спрашивать не надо....
Т_
Татьяна ___
не пей виагру и будет тебе счастье) иди и больше не греши!
Да это смотря как относиться к сексу на стороне, надо воспринимать это как физиологическую необходимость, как например в туалет сходить, -опростался и пошел дальше, представляю какие омменты от дам посыпятся на меня сейчас, - уж сильно их многих задевает, когда они голую правду слышат безо всяких там соплей о любви и прочей лабуды. А чего они еще хотят, когда под женатых мужиков стелятся?
Stas @@@
Хочунчики замучили? ))))))
Павел Belichenko76
хех) совесть мучает что ли? ! Может к ветеринару. . пройти церемонию кастрации?!
All Stetsonia
еб.. сь спокойно - от нее не убудет!
Yra Daychenco
вот не понимаю, зачем жить с человеком, если на сторону тянет? не устраивает в сексе? так найди ту, которая будет удовлетворять! зачем бегать, она узнает, ей будет очень больно
Di Di
Надо к врачу. Такое бывает:)
Ю Л
очень!!!! нужен только секс? брось жену,,,, не надот делать ей постоянно больно!!!! или займись сексом с женой и все!!!!
sey4as stolko bab kotorie za soboy sledit perestaut posle togo kak zamuzh viydut,4to menya ne udivlyaet 4to mnogie muzhiki izmenyaut.a voobwe ya dumau,4to esli izmenyaete s raznimi zhenwinami,to ostavaytes s zhenoy...a esli s odnoy dolgoe vremya,to dayte wans drugoy zhenwine.
вы так согрешили.... и это не из-за не неудовлетворенности, просто так вы (мужчины) самоутверждаетесь....