Дорогая Жанара!
Роли мужчины и женщины в отношениях распределены неслучайно. И когда они меняются местами, может произойти что-то не совсем приятное. Завоевывать не надо, война никому не нужна. Попробуйте подружиться, так можно лучше узнать человека. Будет куда отступать, в случае чего. Если из дружбы вырастет любовь, значит, путь был выбран верно. Если не получится и дружбы - ничего не потеряете и заодно сможете избежать насмешек: парни на них горазды, когда не любят, но любимы. Если его сердце занято - поберегите своё. Удачи.
Отношения
стоит ли самой пытаться завоевать парня???
Почему бы и нет... в любви все средства хороши!
Да! Я именно так всегда и делаю если очень хочу! В этом ничего сверх естественного нет! Так что вперёд! Это даже интересно! Узнаешь себя на что ты способна!
Попытка не пытка, если любишь на все пойдешь...
конечно, НО только чтоб он не догадался,
ну попробуй.. . я бы не стала. . не женское это занятие) мужчина и должен завоевывать, если в тебе заинтересован. . а если нет - так и зачем он тебе нужен? это он должен дарить тебе конфетки и цветочки, а ни как ни ты ему :)
Раньше было все наоборот, куда мир катится????
Почему бы и нет?
Если искренне любишь его
У тебя такие же желания как и у парней мы мало чем отличаемься ))))))
Зачем, если ты ему нравишься он сам решит быть с тобой!!!!
однозначно нет. если он до сих пор не обратил на тебя внимания (без обид) , то даже не пытайся обратить его внимание на себя. значит это попросту не твое, и не трать время на него.
П. С. хотя больше чем уверена, что ты не прислушаешься, потому что влюбленные все немножко сумасшедшие и не видят очевидного
если любишь то почему бы и нет
а смысл? все равно убежит
Конечно!! ! Его надо заинтересовать и тогда он сам будет за тобой бегать, а если поймает не отпустит! ;)