Отношения

"нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете...".как вы считаете - это так?

может ли интернет-знакомство перерасти в крепкую семью?
Со своей супругой познакомился в интернете. Живем уже 5 лет в любви и согласии, все замечательно, так что могу сказать:

Нет повести ПРЕКРАСНЕЕ на Свете, чем повесть о Моем знакомстве в Интернете! )))
Nadin Vasilev
Лучший ответ
не читал, может перескажешь в кратце содержание книги? ? ))
нет, интернет знакомство не может перерасти в семью, разве что в виртуальную семью ))
Forest Spirit
Ещё как может.
Может, все может быть. Да и какая разница как познакомились двое. Все будет зависеть от них самих.
Я не особо в это верю
Может.... просто все индивидуально....
задавала когда-то такой вопрос.... есть такое слово "судьба" от которой не уйти... лично я не верю, точнее сомневаюсь.... хотя куча примеров когда они сошлись именно благодаря инету.... так что вопрос спорный, но попробовать стоит
Почему нет? У дочки подруга. Познакомились в интернете, поженились хорошая, дружная семья. Дочке 5 лет скоро, крестница моей дочки. Так что " в нашей жизни все бывает! "
Yefim Tkach
Конечно может быт и такое!!!!
это да, перспективы нет
Интернет встреча, через 20 лет, никак не может закончится чем то действительно реальным!
Я не согласна, что знакомство по средстам интерента - печальная повесть.
Я счастлива от того, что узнала ЕГО, я просто благодарна судьбе, за то, что в тот день и в тот час, она столкнул нас лбами.
Да это знакомство в сети, да это виртуальное знакомство, да это виртуальная дружба, да это виртуальная любовь, но ни что, кроме нас самих, не может помешать НАМ эту виртуальную историю превратить в РЕАЛЬНУЮ.
а почему бы и нет?? в инете общаешься, потом встретитесь с человеком. понравитесь друг другу, завяжутся отношения ну и все пойдет дальше)
Для кого инет это уже жизнь, и семья не нужна.
Сама не верила пока подруга не позднакомилась и не вышла замуж за этого парня и живут лет 8 уже-парадокс. Один случай на тысячу наверное.
наврядли
смотря с какой целью
Все зависит от людей - от тех целей, которыве они ставят, выходя на сайт. Общаясь на сайте, можно сохранять некоторую анонимность, ест время подумать, задать вопросы. В любом случае это лучше, чем пресловутые клубы знакомств "для тех кому за... ", или сводничество престарелых родственников. Я познакомилась через интернет, мы оба искали стабильных отношений - 1, 5 года вместе.
Не считаю интернет знакомства печельной повестью, потому что со своим любимым я познакомилась в ICQпричем методом тыка... ) Общаемся уже год, собираемся жениться.. .
очень много вопросов видела по поводу реальна ли любовь после интернета, я раньеш тоже в это не верила, но так распорядился случай, что моя любовь попала ко мне через контакт лист в ICQ. и я до сих пор в состоянии эйфории от того, что он у меня есть!
И другим, кто все таки ищет свою любовь таким способом желаю огромной удачи! Кто ищет тот всегда находит! А чаще всего любовь не надо искать, она сама приходит тихо и не заметно!
НЕТ я так не считаю ))))Сама познакомилась в инете))) И надеюсь, что в дальнейшем у нас все будет просто замечательно
Анна Меликова
нет ето совсем не так
Alan Sozaev
А вы думаете в интернете другие люди, чем в жизни? Я тоже познакомилась в интернете, и тоже в агенте методом тыка. Разговор шел о детях. работе. увлечениях, через несколько месяцев встретились, хотя он был женат. Знакомство продолжалось почти 3 года... Сейчас стали жить вместе... Мне очень уютно и комфортно с этим человеком. ПРичем примеров знакомства в инете очень много.. Много работаем. где же еще знакомиться. Конечно много грязи, пошлости ..поиск легких знакомств, но просто здесь за экраном монитора видится это ярче. У меня появилось очень много хороших знакомых... Так что инет не так и плохо.. как кажется
Vongola's Devil
Может конечно, это жизнь
может быть и да, но может и нет т. к в реале люди совсем другие, чем когда они ведут жизнь в виртуальной жизни .