Отношения
Ппопытка изнасилования..Чья вина???Неужели всегда насильника???Ваше мнение???
Ну, скажем так, как бы вызывающе не была бы одета девушка, нормальный мужик вряд ли сразу кинется ее насиловать.. . А если у него предрасположенность к насилию имеется, так его дико возбудить модет абсолютно кто угодно.
Изнасилование бывает и полюбовное. Взаимные игры в постели и до неё.В этом случае больше доминирует женщина.
Иногда жертва, когда видит свою беспомощность и безысходность сама просит :
Насилуй меня, только не убивай.
очень пространственный вопрос и спорный, мнений может быть много, так что как есть вина и насильника, так и подспудной жертвы! на эту тему можно дискутировать и дискутировать!
думаю что да. насилие это насилие т. е против воли...
Конечно. Виноват тот кто применил силу. Понятно что можно спровоцировать к применению силы, но это не смягчает вины насильника.
Ну если женщина не даёт сама, конечено её вина, потому-чно не сговорчивая. . Надо давать всем подряд, и изнасилований не будет...)))
Сам насильник ищёт повод, осторожнее надо быть с некоторыми
В 90-е, когда всплекс был изнасилований - да, всегда признавали мужика виновным, даже если сама сучка дала, а потом заяву накатала.. . Таким образом они бабки зарабатывали (платят родители - заява забирается).. . Сейчас следаки на многие факторы смотрят по существу дела.. . Очень много дел по заявлениям об изнасиловании оканчиваются на стадии принятия решения о возбуждении уг. дела.. . Так-что кормушку сучкам перекрыли...
Это вина только насильника.
Сложный вопрос, ..само собой насильник виноват... даже если спровоцированый жертвой... .
Кроме тех случаев, когда жертва сама непротив быть изнасилованной ( и такое бывает =-))