Отношения

кто такая Женщина-вамп?

Под белой блузкой - черная душа.
Свою она знает цену точно
И напролом, других круша,
Идёт напролом с видом непорочным.
К себе взаимная любовь
Как камертон для прочих мыслей:
Желаниям её не прекословь,
Ведь она же высшая средь низших.
Её каприз - другим закон.
А кто ослушаться посмеет,
Тот ставит свой покой на кон,
А мстить-то женщина умеет!
И если заблестит слеза
В её глазах, ей верить глупо.
Есть жалость только на себя,
К другим не сыщешь и под лупой.
Но верят вновь и вновь
В её тенета попадая.
Вампир она, хотя пьёт не кровь,
Из душ любовь всю вынимая.
Елена Гладышева
Лучший ответ
Это женщина. которой вы бросите весь мир к ногам, она пожмет плечиком, скажет свое хм и пойдет дельше... и не важно красива или не очень, важна какая она внутри, но однозначно секси, из нее прет сексуальностью, заметьте не вульгарностью, а сексуальностью!!!
A*
Ainyrka *
Точно не я!!)))
Вампирша это
женщина энергетический вампир... скандалистка
Иван Иван
Думаю сожрет с костями!! ! А когда все отрастет! придет опять жрать! А ты будешь рад и этому!!!
Она тебя полностью проглотит, поработит, переработает и выплюнет только твои косточки потому что их не удобно переваривать.. . Пойдёт искать новую жертву... А ты будешь ели живой зализывать раны и продолжать её любить...
Вампир))) будет пить "твою кровь")))