Отношения
А вот как тут быть? Друг мужа пытался переспать с тобой???
Было такое. Сразу рассказала мужу. С тех пор они не общаются. И слава богу, от таких козлов надо быть подальше
я бы разобралась с ним сама, без мужа.
сучка не захочет, кобель не вскочит!
Это может быть просто провокацией со стороны "друга", мужу, может, и не стоит ничего говорить, если и поверит, то тень сомнения в отношении вас все равно останется. А вот "другу" от дома и встреч отказать. Почему даю такой совет, потому что приходилось с таким вот "другом" в жизни сталкиваться. История эта забылась, но осадок неприятный остался...
расскажи мужу
....без повода ни один мужчина этого себе не позволит ( если он не маньяк).... и пословица верна - "Сучка не захочет... "
Может, всё проще: неправильно понял какие-то твои слова или действия...
проверочка,, не давайся,,,, ну вообето настоящий друг так не поступит,, только если твой муж поросил
похдравляю, значит вы очень красивая женщина. и вас хотят даже друзья мужа!
то значит у мужа НЕ друг, поэтому можно мужу рассказать и ниче страшненького, если кто то получит немножко люлей
Это на самом деле подарок мужу - слить плохого друга
тогда какой же он друг? Рассказать мужу непременно и уличить подлеца!
Объясните другу, что он ошибся и впредь к вам не приближался. А мужу не стоит говорить пока. Если хам проявится опять тогда и будете решать вопрос вместе с мужем.
1. раз и навсегда объяснить "другу", что этого никогда не будет
2. поговорить с мужем, сказать, что ты далеко не в восторге от поведения его друга
кастрировать нафиг... друг хренов
Поговорить с мужем и все рассказать...
Значит муж козел, дал повод!
Не проверка это, он с тобой общается, вот и понравилась-такое часто встречается
это что за друг мужа тогда, это хрень какая-то
Tito Brasko
вот и о том же