Отношения

Как соблазнить мужа подруги так, чтобы она ни о чём не догадалась?

Очень аккуратно. И подумайте прежде чем это делать. . Может все же не стоит так с подругой?
Даже если она и не догадается, то муж может проболтаться, тогда может быть неприятный разговор с подругой.
Судя по аватарке как именно соблазнять мужчину вам объяснять не надо =)
Дмитрий Ф.
Лучший ответ
авы будет достаточно
вот это истинная блондинка! ))) молодец! )) да очень просто - нужно отвлечь подругу - желательно чтобы ее соблазнил другой мужчина, в это время ты соблазняй ее мужа )) все будут довольны и удовлетворены )
Возможно. твой вопрос задан из чистого любопытства . носит шутливый оттенок и совсем не относится к тебе.
Это вопрос личностного характера. и вполне допускаю. что подруга. у которой собираются отбивать мужа. не настолько дорога и не настолько подруга. раз возможно допустить такие мысли. . но ты наверняка знаешь и сама. что на чужом несчастье счастья не построишь. . Судя по ответам. . -мораль в нашем обществе ещё существует. но форма её самовыражения несколько аморальна. Чтоб судить. - надо знать наверняка.
ник твой тебе подходит... особенно второе слово))) ) я бы узнала открутила тебе голову и сказала бы шо так и было)
думаю, вопрос изначально задан, чтоб получить общественный резонанс. Ждешь, что щас все жены бросятся поливать тебя грязью и ты получишь 50 ответов
Скажу одно - спаси боже от таких "подруг"
Мишкинский Иванковский согласна с вами.. таких лучше не иметь...
мдаааа, как подло! я бы таких подруг как ты - заживо закапывала ...
Элла Агрба
Что за мания в чужой огород лазить? Свободного ищи!
Тахмина Алиева
Вообще то это - СКОТСТВО!
ну ты и б.... дь. . зачем тебе это????
Валерия Кирьянова хамство не красит мужчин, Михаил. наверное, у тебя метаболизм нарушен?
В общем, вопрос специально такой провокационный - аж я не удержалась, чтобы что-то написать))) ) Совсем заскучала, да, если на аве оголилась? )))))
Erlan Korganbaev
..Точно, что глупая блондинка... Дура.
Лера Шиханова
фи как низко....
а Вы не боитесь, что потом кто-то так же, как и Вы.. попытается соблазнить Вашего мужа.... жизнь.. она, как бумеранг.... не рискуйте.... пожалеете потом.
ft
f,dul t;pbr
а почему бы и нет
Г Н
ну ты и стерва... на чужой коровай -- рот не разевай
Делайте все скрытно, на людях без показухи, его предупредите о том же. У меня с этим порядок. Еще никто не догадался.
Erlan Korganbaev Зато мы знаем))))
Мне стыдно, что ты моя теска, честно.
Понятно с тобой всё.Короче говоря надо уже думать ответ для подруги, как вернуть мужа!! ! Обычно у таких подруг всё получается!!!!
Не уж то подруга совсем тютю? Да даже если и не узнает, то всплывет со временем эта новость =)
сколько! гадости к тебе! За то столько услышала про себя!))) Ну с другой стороны это просто провокационный вопрос, ты же это делать не собираешься!??? (Я НАДЕЮСЬ)
Пусть мне прибавится еще один грех, но дай бог вым такх подруг и таких мужей!
разорви его одежду в клочья и скажи я тебя хочу. .
Только все это глупость.. . позже вам все в троекратно вернется!!!!
Это подло и низко.
не хорошо брать чужое! тем более если подруга.
Не расскажите Вы -расскажем мы и нас миллионы
Бывают же такие твари!
Vlada Miller
ухахахахах))))))))))))))))))
подумай сто раз.... можно так потерять и подругу и этого парня.... пойми а сам то он хочет этого проявляет ли интерес ?)))
Zh_ Z
Эт чеж должна была зделать подруга то?
Валерия Кирьянова Она вышла замуж за симпатичного обаятельного мужчину.