Религия, вера

Знаете, почему у людей всё получается наперекосяк?

бо тебя забыли боженька ты наш
Наталия Якуничкина
Лучший ответ
Да потому что все силы уходят не на то что нужно. Все понятия и поступки -неверны. Ведь рожденный свыше-уже не живет на земле и не является человеком. Мучаемся за свои грехи, а ума не прибаляется. Чего проше-вот взять и сделать ...Вы это можете. Как сказал один музыкант....
Да:
не соблюдают
заповеди Твои, откровения Твои и уставы Твои
Думать надо, прежде, чем делать.
Потому, что косячат.
Потому что они верят в непойми что и ждут непонятно чего.
Madina Sarieva
Потому что верят всем.

А свой мозг включать не хотят.

Для них "человек с кувшином" в Библии это просто мужик с бухлом - а мозг свой вкючить и подумать не хотят.

А потом эти рабы "божьи" обвиняют всех и вся в том что они так плохо живут и всё, видите ли, у них наперекосяк.

Фу! Не люблю людей!
Это ты во всем виноват.... как приперся снова сюда так все и поехало....
смятенье в душе.... и нет истинной веры в бога
Нургали Алиев
Отсутствие внутенней гармонии всегда приводит к перекосам вовне. Дух творит себе форму. Только изменив себя внутренне, мы сможем изменить мир
Ольга Шерстюк
Говори за себя. а не за других.
Юлия Шевченко
Не всё ведь) А если не плучается, значит или плохо старается человек или обстятельства мешают. Других вариантов нет.
Eubys Brooks