Религия, вера
сколько можно по всей россии церкви строить,самим жить негде,а мы как бараны говорим идёт возрождение страны.дурят нас..
Ну, хоть кто-то это понимает.
А где построили то? Ненаблюдал! Восстановили-то не все !
А у нас церквей мало строят. Жилья много строят.
И толку никакова. Денег нет - жилья нема. .
так что причина в чем то другом
не позволяйте себя дурить и не говорите, как бараны..
Такова судьба баранов. Ждать того, что кто-придет и решит все ваши проблемы. И накормит, оденет, и дом выстроит. . ))
...а вас, Александр, разве в жилье обделили?
Серж 78 Alex
почему меня,коммуналок что ли мало и бомжей...
В средневековом рыцаре современные опилки.
Это захват идеологии.
Так, власть же крепко спета с РПЦ. И не дурят нас, а прямо говорят уже, что, мол, стадо вы, а попы - ваши пастухи! А представители стада с крестами на шеях и рады блеять...
Стаду загонов мало...
Как Вы думаете, кого могут дурить?
Серж 78 Alex
народ религия дурит..
У нас церковь половину парка оттяпала и все дубы посрубали. А вообще самые необходимые вещи для человека: дом, еда, безопасность.... и все остальное потом.
Серж 78 Alex
и ещё семья,счастливая и дружная...
Вам негде жить? Это только Ваши проблемы.
Вы говорите "мы", но это так типично для мышления "одного из... ".
Меня не дурят, потому что я не верю словам СМИ.
так выгоднее, чем больше филиалов, тем выше доход.
Ну жить негде никак не из за церквей.
А вот то, что их развелось тьма это плохо, ибо не от сердца это идет, а является насаждением властью.
Где то читал, что на севере в деревне давно народ решил и построил себе церковь САМ, на свои средства, для себя. Ну это куда еще не шло.
А сейчас сплошная мафия в рясах, а эти храмы Господни всегда закрыты когда они нужны, например ночью чтобы укрыться от пьяной шайки малолеток. Отдыхают ночью попы не до людских бед им., Я понимаю что есть исключение, но это лишь подтверждает правило.
Ну если церквей много, а жить негде, то живите в церкви.
Галимжан Масалимов
Спасибо, лучше уж в землянке:))))))
Всё опять через Ж. Вместо того чтоб перспективно развиваться творчески гуманистическими социальными обществами, и идеологиями, мы опять через назад, а главный аргумент - что это не церкви вовсе, и они не для веры, а вытрезвители, нарко диспансеры, гасители "зла". "бог" нам поможет, а мы подождём когда и как.
А Вы лично что делаете? какую маленькую толику добра бы Вы бы привнесли. Что кроме слушать и говорить не слыша. Церковь Христа эта считаем.
Серж 78 Alex
работаю на 2 работах по 12 часов в день...в жкх,сантехником,13 лет....
Серж 78 Alex
пашу как вол на это государство на двух работах,а жильё снимаю...
Мы в МАТРИЦЕ, ОБЛОЖИЛИ!