Религия, вера
как можно решить вопрос с клонами которые гуляют по категории?ваше мнение
Технически это выполнимо, но администрация сайта на это не пойдёт.
Гульнура Тагибаева
Технически это невыполнимо. Плавающие Ай-Пи,выход с разных компов,хакерский взлом почты...
я думаю, пусть гуляют. . а кому сильно надоели - за деньги ( смс ) вам скажут, с какого адреса. . или еще чего-нить.. . кому они не докучают - так и не интересно их пугать!
Возможно, как с Димкой-невидимкой. :-))
Нурлан Кулахметов
я не в курсе... не поясните ль ?..:)
Зайти всем в настройки безопасности своего ящика и поставить все птички в полях, и поменять пароль. Тогда параллельно с вами клон не сможет подключиться. А то что у некоторых есть несколько аккаунтов-это иначе называется и создаются по разным причинам, и не обязательно с преступными целями; например взломали ваш ящик и вы не можете зайти к себе, и тем более воостановить пароль, тогда создают еще аккаунт и с него пишут в службу поддержки, чтобы восстановили пироль и выгнали пришельца, который взломал ваш ящик и параллельно под вашим статусом задает вопросы. Клон может войти с вашим статусом и под вашим именем пошлить на проекте.
решение простое в первую очередь самой быть искренней ...а то ведь как одним одно другим другое ...
Александр Трофимов
это мой единственный аккаунт. модераторы не дадут соврать)))))
Елена Cтукова
а в чем проблема, чем они кому-то мешают?
В Голландии легализовали проституцию, лёгкие наркотики и голубых никто не преследует. Результат на лицо. Кривая первого второго и третьего может и не упала, но и не растёт, ибо пропал синдром "запретного плода",и это перестало подогревать интерес. У нас же всё стараются взять под контроль, но криминальная кривая как росла так и растёт при чём в геометрической прогрессии.
Перефразируя Христа скажу "имеющий власть и мозги должен наконец понять",что ВЛАСТНОЙ рукой и навязыванием своих идей, религий и прочей хрени, начинает "рулить" только обратная реакция, таково человечество.
Ты меня подозреваешь в нескольких аккаунтах, скажи: на хрена мне их иметь? Что бы доказать что я это не я? Смысл? Я что то с этого имею?
Развести я могу и через один аккаунт. А если у меня мысли совпадают с мыслями моих друзей, то это нормально, значит мы одним духом водимся.
Кстати у нас негласное соглашение, не ставить друг другу оценки, и не лезть в один и тот же вопрос. Так что пусть гуляют ребята. Чем больше скандалов, тем выше рейтинг проекта. Конечно неприятно когда какого то чела прилюдно неприлично "палят",но да и хрен с ними пусть "палят",отсутствие долбанной гордыни против которой вы тут восстаёте, делает меня неуязвимым и невосприимчивым ко всякой заразе.
Ко всему сказанному это оч неудобно иметь кучу аккаунтов, это надо помнить кому и что с какого чего говорил, или обещал.
А на счёт плавающих Ай Пи, то это вообще хрень полная. Сейчас есть хак. проги которые "дурят"любое ФСБ, не говоря уж о модераторах.
Александр Трофимов
И кто из на птичка, солвей ты наш)))
Джедаев надо позвать =)))
Мне интересно, а как вы их распознаёте? Если у вас есть доказательства, тогда стучать в администрацию надо.