Религия, вера
церковь хочет чтоб люди:на колени,встал,опять на колени,если такие вещи вам по душе,я не знаю чем вам помочь.
поверь, церковь так не хочет. Человек, который любит Господа и чтит Его сам упадет при Нем на колени искренне и что думают другие его не будет волновать. Это смирение человека пред Господом и заставлять становиться на колени никто не будет.
а с чего ты решил, что мы нуждаемся в твоей помощи? :)
церковь, это не бог. и даже не его обитель. в ней его даже не чтят.
церковь это разжиревшие попы, это поклонение деревяшкам, то есть иконам,
это самая обычная торговля, прямо в самом здании - маленький магазинчик со всякими "святыми предметами",
это просто большая бюрократическая машина, просто она хорошо завуалирована за всякими "праведными делами".
Мы у Артуров не просили помощи вроде.... с чего ты взял?
Не хочешь - не становись. В чём проблема? А за всех чего радеть, они сами разберутся. Когда попросят помощи, тогда и поможешь
Если человек любит Господа от чистого сердца, то он не позволит себе разговариватьс Богом, как с равным, а преклонит перед ним колени, понимая, что Господь достоин, что б грешник, за которого Спаситель пошел на КРЕСТ, преклонился пред Ним!
А хочет ли этого Бог? Вы хотели бы, чтоб ваши дети на колени падали пред вами? ! Бог выше этого! Он милостив и любит свое творение совершенной любовью...
Зачем Богу наше поклонение? он находится выше всей этой "мышиной возни" Живи по совести и ни перед кем преклоняться не нужно. А церкви нужно чтоб ты им денег побольше таскал, поэтому и придумали отпущение грехов через покаяние и поклоны
Церковь не принуждает, Бог с самого начала дал человеку свободу, а вот смирение не имеет только слабак и не вежа, ибо эти качества удел сильных духом