Религия, вера

Вы писали (пишите) любимым стихи?

Эрик Лев
Да. Последнее написала при расставании. В молчанье холода и в пустоте. Не слышать голоса мне больше твоего. Не понял ты. Не захотел узнать. Иль я ошиблась. К чему теперь решать? В душе теперь пустой моей нет пенья птиц, нет крыльев за спиной. А сколько радости дарили мне мечты, где были мы с тобой. К чему теперь об этом думать? И слез нет. Давно уж высохли они. В душе теперь пустой моей нет больше места для любви. Ошиблась я. Ах, сколько можно ошибаться? Но просто сердце жаждило любви. Прости меня, что я в тебе ошиблась... хотя и ты бы мог сказать: "Прости... ". И в тишине пустой с досадой губы я сжимаю.. . Могли быть счастливы. Могли. Но быстро все прошло. И снова вздох-гоню воспоминания. Как жаль, что счастье снова обошло...
Одн@ Такая~)))))
Лучший ответ
А то. )) Ты любил и я любила. Ныне любят нас. Президенты и премьеры, так и любят нас. Убеждают денно ночьно, что живем в раю. Только больно и паршиво в созданном раю.)
Знаете, было!! ! Правда позже я их перечитал.... смеялся до слёз. С тех пор -- нет!
Irina Vasilko
пишем. С удовольствием.
Дмитрий Сухов
конечно пишем, когда таковые есть....
О, да. Я пописываю, но все на моем блоге в ли. ру.
Быть может, я тебе не нужен,
Ночь; из пучины мировой,
Как раковина без жемчужин,
Я выброшен на берег твой.

Ты равнодушно волны пенишь
И несговорчиво поешь,
Но ты полюбишь, ты оценишь
Ненужной раковины ложь.

Ты на песок с ней рядом ляжешь,
Оденешь ризою своей,
Ты неразрывно с нею свяжешь
Огромный колокол зыбей,

И хрупкой раковины стены,
Как нежилого сердца дом,
Наполнишь шепотами пены,
Туманом, ветром и дождем.. .

Осип Мандельштам

Ага, и сам даже сочинял, но я их ей подарил, поэтому тут выложить не могу
Skil Nfs
Ага. Первое стихотворение, на которое "клюнул" мой муж, было таким:

Я вчера поймал оленя
Перебил ему колени
Это было на обед
А на полдник – хребет.
Gulnar Zhunusova