Религия, вера
а если бы все люди были умными, добрыми, красивыми, одной религии?..
Так почти и есть, только они (люди) не знают об этом...
Это робот. Японцы уже сделали.
было бы круто
Бог не допустит мира сделанных роботов-идиотов, чел должен осознать добро и зло
Ainura Kurbangalieva
роботы-неидиоты тоже идут... в баню.
если бы.. . ах если бы
110. Помощь
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,
2. когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,
3. восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он – Принимающий покаяния.
в своё время компартия тоже примерно такой мечтой задалась - но облом получился - люди то идеальными быть немогут
И все было бы чинно и благородно... по СТАРОМУ!)))))) На самом деле классно же было бы ..не было бы убийств, войн... только немного скучновато))
Ольга Кузьминa
привет ))
....обязательно кто-нибудь заскучал бы-задисседентился-заартачился---и ушел бы в бега-в плавни-в степи-к кострам и к небушку звездному...
Мы итак все умные и добрые, по крайней мере большинство из нас так считает =)) Одной религии немного из другой темы.. .
У нас у всех разные вкусы, нужно только дать право на существование другим вкусам, не спорить о том, что красный цвет лучше чёрного.
Ольга Кузьминa
добрый вечер )
...все бы поверили в красоту, ум и доброту...))
"ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы ..." и т. д
(1Кор. 6:9)
А вы знаете, мне кажется было бы скучно:)))
была бы банальщина! зачем всёделать одинаковым?:)
Всегда наюдутся выродки, которые будут против...
Ainura Kurbangalieva
согласиться ведь не трудно. зачем усложнять.
На земле был бы рай. Скоро под правлением Царства Бога так и будет. Это первоначальный замысел Бога.
Лидия Щепетова
Зачем Вы обманываете Катерина?
Тая Гуцева
Я не обманываю, потому что об этом говорится в Библии. "Потому что делающие зло будут истреблены...Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира...Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 36:9,11,29) Подробнее можно почитать на http://watchtower.org/u/bh/article_03.htm
Тая Гуцева
Ничего не поняла
Тая Гуцева
Спасибочки, Вам тоже не хворать
ето былбе рай