Вы удивитесь, но Дед Мороз живее всех живых святых -Санта Клаус !))!)
Ну не у нас, на западе, но факт.
Так что верят и в "деда мороза" и в бога и по одной причине. .
Религия, вера
Вы удивились, когда узнали что Деда Мороза не существует? А если с богом та же история? А вы даже об этом не узнаете.
Галина Жукова
Та ты шо? Сам видел? А паспорт и свидетельство о рождении лично проверил?
"Стучите, и вам откроют" - так сказано в Библии. Ищущий да найдет - об этом знают все, кто на самом деле ищет.
Дед Мороз-разве он не существует? никогда не знала что это так.
Галина Жукова
А вам до сих пор родители натихаря подарки под ёлку кладут? Если во что то верить даже изо всех сил, то это еще не значит что оно есть
Мы-то в курсе, а верующие - нет
да нет. . всему есть логика. .
у каждой картины есть художник
а еще модное выражение есть - что вероятность того что мир появился сам по себе равна вероятности того что из урагана соберется реактивный самолет
логика штука упрямая, знаете ли
у каждой картины есть художник
логика штука упрямая, знаете ли
Если в течении жизни так и не посмели общаться с Ним, то вместе с Ним покинете умирающее тело.
Глядишь и познакомитесь.
Галина Жукова
А вы многих таким образом познакомили?
А почему если? Я знаю, что это не если, а так и есть.
Я точно знаю, что БОГ вечен.
А если это только ваше личное мнение. И об этом вы узнаете в конце жизни. Что тогда.
Один из прообразов Деда Морза считается Святой Николай Чудотворец, поэтому для верующих Дед Мороз реален)))
Дед Мороз существует. Зря в него не верите. Я его даже видел.
Нет не удивилась. Просто хотелось верить.
С Богом по другому.
Мы были созданы с потребностью верить в Бога. А когда нашла доказательства Его существования, очень обрадовалась.
С Богом по другому.
Все тайное становится явным
Доказательсва существования Бога--миллиарды Его творений. А дед мороз-всего лишь языческий персонаж... Верующие люди не дурят своих детей-они с детства знают, что и как... поэтому проблемы от недостатка знаний...