Религия, вера

чТОЖЬ ВЫ МУЖЧИНЫ такие жен бьете? это - бьет значит любит :)

F20 .
бей бабу молотом - будет баба золотом !
Алексей Бичан
Лучший ответ
Мужчина -то как раз бить и не будет, даже мысли такой не допустит, а все остальное-...фи....
Неля Данилюк
Бьёт значит импотент))
Простите, но вы дурак.. . )))) это с юмором, без наездов...
Алексей *********
Бить женщин - последнее дело, удел БЫДЛА...
Да что ж вы на мужчин наговариваете) ? Мужчины так поступать не могут! Они славные, ответственные, нежные... и тд. Сейчас у нас законы работать начинают, ударил - сел, женщины перестали бояться, все больше американизируемся! Посмотрел не так - сексуальное домогательство.. . Нет, мужчины у нас хорошие их беречь надо. А если бьют, то по справедливости...)))
Женщина не может являться причиной насилия. Жертва и агрессор «спаренная» система, агрессор не существует без жертвы, а жертва без агрессора. В жертве живет ассоциация насильника, поэтому она позволяет себе быть жертвой, а в агрессоре живет ассоциация жертвы, поэтому он чувствует жертву. Садо-мазо – это всегда пара. Это игра внутри себя, но с использованием партнера. Насильник – часть жертвы, а жертва – часть насильника. Если нормальный человек сталкивается с рукоприкладством, то у него в подобной ситуации, скорее всего, возникнет глубокое изумление: как это может быть? Для него насилие неприемлемо. Он сначала даже не поймет, что произошло, а потом встанет и уйдет, потому что в его истории нет принятия ни насилия, ни жертвенности. Его душа и тело не хранят такой памяти.
Ф вообще потом подрастают дети и дают хорошо по морде ...и больше муж не поднимает руку...
Каждый день. В пятницу два раза потому что суббота выходной
Надеюсь понимаете, что шучу.
Бог миловал, не имею жены.
Я знаю "одну" так она и за трезвым была и за пьяницей и за "ботаником" сейчас а первый в тюряге. Так вот ее все лупили регулярно даже "ботан" и тот недавно "не выдержал". Я случайно у подъезда перепалку эту услышал... вот уж говорят без п.... -лей как без пряников. Экземпляр, однако.
Елена Мамай
Сейчас нет мужчин, Тот, кто бьёт жену просто разрушает свою семейную жизнь. Это проявление слабости.
Бьете, потому что в своем бессилии расписываетесь, "СИЛЬНЫЙ" вы наш пол...
Altynai ******
Бить жён, - это не нормально. =(

Я в своё время натерпелась.. . ((
Бьёт- значит слабый!!!! Мужчины будьте Женщинами!!!! "Сильными и выносливыми!!!! "
А разве остались сейчас мужчины они слабы вот и бьют чтоб показать свою не существующию власть
Никого НЕЛЬЗЯ бить!