Религия, вера

Хочу примириться со всеми атеистами, которые меня оскорбляли. Вы прощаете меня, братья и сёстры?

G(
Gor (20 Регион)
Да вроде наоборот было...
Ксения Половинская
Лучший ответ
Конечно. . но больше не хами....
Дрюня Ку
Мы простим, но если ты ищешь примирения с врагами, ты предаёшь своего бога... Что важнее для тебя прощение врагов или снова его распятие?
Asilbek Xasymbaev
Не брат ты мне....
Я еще понимаю, попросить прощения у тех, кто вас ОСКОРБЛЯЛ (причем просить прощения.. чисто для очистки вашей совести.. не более того)
а зачем с ними МИРИТЬСЯ?
они этого заслужили?
зачем "метать биссер перед свиньями"?
Сергей Кулешов
А что это с Вами? Тоже эволюционируете?
За собой следи, - "оскорбляли" ?!?Чем раньше думал? живи пока....
Андрей Збоев
Нет, они тебя не прощают.

А вот ты их обязан простить.
Во-первых, так велел ТВОЙ бог.
Во-вторых, ты был не прав и вел себя глупо, много злобы выливал на атеистов.
Ты б Никите сказал что б тебе ЛО для начала не ставил, упырёк.))
Перец, да ты гонишь! Тебя оскорбляли? Ты сам себя так оскорбил что другим и не переплюнуть!
"Бог простит" :)
Если прощение просите, то похоже вы всех оскорбляли.
Разве могут тактичные образованные люди оскорблять? Не соглашаться и высказать свою точку зрения, не значит оскорбить ваши взгляды. А вот по ответам верующих можно понять, что таки ненависть царит в их сердцам к тем кто отвергает существование Бога. Терпимее надо быть и до конца аргументировать, а не так, когда факты закончились, вы пеняете на страшный суд и вроде, как там нам все припомнится)))
Максим Усов
атаисты%))))