Религия, вера
а ваш бог считает вас рабом?
Бог ничего не считает, а вот церковь внушает богопоклонникам признание их себя рабами, и рабского повиновения богу, а стало быть ей, церкви как "наместнице божьей", каковою она себя самоучредила.
мой-нет
Не гони
Сложно за него отвечать )))
А Ваши рабы далеко, Господин Уэф? )))
Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Ку! Эцилоп не бог, конечно, но транклютировать может.. . А я люблю господина Пеже! :))))))))))))))))
Фания Реуцкая
Вот ты двуликий Янус!Уже Эцилопа славит! :-))
раб Божий - работник и соработник Бога. Бог - не рабовладелец.
Меня нет, я не родновер.
А Христос сказал, что верующие не рабы, а его друзья (Ион 15;15).
Дионис Север
а как же христианское обращение раб божий?
Zhuldyz Sambulatova
Нечасто услышишь от христианина слово "РОДновер". Всё чаще язычниками кличут, или ещё как похлеще. Приятно всё-таки. Благодарень тебе. За это и пятёрка.
А ваш ?
Нет. Они братья мои. Старшие, разумеется :-)
А почему бы и нет? Раб-это значит работник, а не то что вы думаете, и не то во что это слово превратили рабовладельцы.
бога, нет религия величает пустоту в ущерб людям, поэтому человек в религии НЕВАЖЕН важен ...В религии человек вообще ничто - "...." всё.
Мой Бог меня рабом не называет!!!
Быть верным рабом Божьим -великая честь! Раб Божий свободен от рабства греха.
Сын в библейские времена считался рабом отца.
И только достигнув определенного возраста становился свободным.
Для Бога יהוה я, наверное, не младенец, и что-то могу для него делать.
нз.. в христианских церквах говорится что мы - рабы!
I’m not a slave to a god
That doesn’t exist