Религия, вера

Что повесить на входную дверь, чтобы злые люди не заходили, чеснок, траву какую или крестик осиновый? подскажите кто зн

пулемет на автоспуске...
Zamira *********
Лучший ответ
Квартиру освяти - вот тебе от нечести и замок.
Алмаз Тулепов
Еще можно иглу над дверью входной воткнуть
Jala Zakirova
Ничего не надо вешать, не поможет, лучше на Бога надеяться.
Подкову можно повесить.
замок...
Веточку рябины! Или траву зверобоя, сорванную на Троицу!
А ещё лучше психологическим методом - скажите этим злым людям, что Вы их любите!)))
если в доме живут люди с Богом, то злые люди там долго не задержатся, им будет элементарно плохо
А вы с ними меньше общайтесь. А в дом тем более не запускайте.
Erkebulan Abdigaliev
обычно острый предмет, а лучше в коридоре должна висеть икона.
Всё перечисленное, только крестик можно не осиновый.
Лилия Саприна
Надпись. Здесь живет Жириновский. Влезешь - сам виноват.
Юлия Шумская
Наташа, повесте Крест Господень, не обязательно осиновый, прочитайте молитву Честному и Животворяему Кресту и живите счастливо и с миром!
Натали.
Красивую дверь. Красота спасёт мир.
Вообще лучше всего повесить или врезать замок. Но можете ради эксперимента демонтировать замок на своей входной двери и повесить всё то что на"ответах" посоветовали ( крестик, иконку...) . Не забудьте только поделиться с нами результатами эксперимента. Дык.. . пулемёт и растяжка ещё лучше.. . Я мудрый и пью пиво.
пулемёт, конечно замечательное решение)) ) но лучше повесте зеркальца над дверью обратной стороной, таким образом зеркальце будет отражать всё плохое обратно, так же после посещения дома нежелательными людьми протрите все зеркала святой водой.
Знаю, чеснок ничистую силу отпугивает
*anastasiya Alekseevna*
Это всё предрассудки.
Marina Korneeva
Замок и глазок.
Софочка
Много интересного про входные двери: http://ksmgarant.ru/