А как они тебя не любят? Палками бьют что ли? Откуда ты знаешь? Подходишь и спрашиваешь - "Вы меня любите? " ...И расстраиваешься, когда говорят "нет"...?
Людоеды тоже любят людей.. . Но по-своему...
Религия, вера
Я люблю людей. За что люди не любят меня? ! Может, на то воля божья?
В ближайшее время вас полюбят... два амбала возле мусорки.
Rush Anastasiya
Два, на одного. Как некрасиво. Вы вижу тоже любите людей =) По своему
.Любить, одно. Делать доброе-другое.
Бог не вмешивается в Вашу жизнь, если Вы Его об этом не просили. Бог каждому человеку дал свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека В обычной жизни человек без Бога, он безбожник, и его жизнь безбожная. Он может творить в этой жизни всё, что ему заблагорассудится. Но по умолчанию все поступки человека контролируются и управляются силами Зла. Человек перед силами зла чрезвычайно слаб, для Темноты человек пыль подорожная, он может быть в любой момент её раздавлен. Все пороки у человека суть порабощения его силами Зла, бесами. Бес пьянства, наркомании, табакокурения, Бес блядства, бес педерастии, и других половых извращения. Бес рукоблудия, бес раздора и сребролюбия. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем, как от этого избавить себя и освободить от этого свое общество, потому что человек слаб, немощен перед силами зла чрезвычайно. Человек беззащитен перед Злом, Темнотой, Сатаной, Дьяволом. Но у человека есть единственная защита от этого мрака, это его Отец, его создатель, Бог. Но в обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека, Бога нет. По умолчанию в обычной жизни человек слуга, раб Сатаны, зомби. Всеми поступками человека, в обычной жизни, управляет Темнота. Человек в обычной жизни весь состоит из пороков. Только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, если человек постоянно с Богом. Бог появляется в жизни человека с первой просьбой человека к Богу. Человек соединяется с Богом через свою просьбу. Чем чаше и больше просит человек Бога, тем прочней связь человека с Богом, тем прочней защита человека от порока, от сил Зла. Так призывайте, просите Бога, и дано будет Вам. Вот всем ТЕСТ. Зомби Вы сатаны или нет? Кто сможет обратиться к Богу с такими словами, тот свободен от зомбирования. Но зомби не сможет прочитать эти простые строки, у него язык задеревенеет, у него найдется тысячу причин не прочитать эти строки: «Боже спаси и сохрани меня от всякого Зла» , и перекреститесь трижды со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Бог с нами и помогает нам, если мы его призываем, просим. А осознания этого дает нам любая религия. Религия это благая весть о Боге. Других источников знания о боге у человека нет.
Rush Anastasiya
В чем прикол? Без социума человек было гомо ацкус? (человек адский?) почему раньше без этого обходились?
А в чем выражается ваша любовь к людям? Может, вы ее как-то не так выражаете?
А может быть и выражаете ее правильно, как надо, а встречаете агрессию в ответ? Если так, то это к вам возвращается ваша агрессия, которую вы послали кому-то раньше.
Это естественный процесс, и это пройдет со временем.
Rush Anastasiya
здесь не агрессия, так... нейтрал =) Это остальные здесь чето там угрожают.
Смотря как любишь! Можно любить так, что все будут бежать :)
Для этого тебе надо просто подумать. И ты поймёшь, что на самом дела ты их не любишь. Что ты делаешь для них хорошего? Ничего. Что требуешь от них? Много. .
Настоящий христианин не ищет любви людей. Он просто дарит им свою любовь. И получает любовь взамен. Такова воля божия.
Всё просто.
А, вы уверенны, что не любят, может не говорят, а в душе любят.
Может все-таки следует сперва сходить к парикмахеру. принять душ и переодеться. а уж потом задаваться подобными проблемами?
Если так случилось, значит на то Его воля, тока вот доволен ли Он этим, вот в чём основной вопрос!??
потому что сейчас идеология такая - "люби себя, чихай на всех... " не следуйте ей, оставайтесь человеком. А кто не ценит добро - больные люди. Им же хуже, оставьте их.
при чём тут воля божья? воля-Ваша! жизнь-Ваша! бог совершенно ни при чём.. .
Вы хотите чтобы люди к Вам потянулись? так желайте! и это появится! это от Вас зависит, а не от бога...
нет это не воля Бога а воля людей, а если вы любите то правильно делаете, главное чтоб вы правильно поступали .
Извините пожалуйсто, но вы не канибал?
Rush Anastasiya
Фримена что ли смотрели? Крысой-куном не подрабатываю
Найдутся такие, которым понравитесь, а на этих не стоит обращать внимания )
Любовь ето от Бога а ненависть ето от Сатаны.