Религия, вера

Будет ли на земле одна религия?

Будет. Это написано в Свящ. Писании.
" Вот, шатёр Бога - с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. ПРЕЖНЕЕ ПРОШЛО".
Наталья Золотых
Лучший ответ
Только тогда, когда на Земле останется один-единственный человек
Антихрист истребит все религии и заставит себе поклоняться. Но он будет идолом 3.5 года и его убьет Христос словом и будет антихрист вместе с лжепророком ввержен в озеро огненное.
нет.. так же как одного языка)
Будет. По отеческим писаниям, когда придет сатана и будет править на земле и все будут ему поклоняться как богу.
когда китайцы полнустью ассимилируются
Ысмадияр ))
Это было- бы неплохо, в связи с тем что у нас такое широкое общение
В обозримом будущем врятли. В идеале бы конечно вообще бы без религии обойтись, но люди не совершенны, поэтому всегда будет мракобесие.
Была.. . до появления Евы...
Никкогда мир не примет Христа. Он ему мешает. Лишьв трудные времена узнает человек, кто его истинные друзья, и лишь в дни бедствий понимаем мы, сколь нам нужен Бог.
После глобальной войны в которой выживет лишь одна более менее значимая страна. Вот после такого и религия понадобится сильна сильна и желательно чтоб одна на всех...
Будет
Будет 0, люди не могут бесконечно заблуждаться.
очень не скоро
Очень скоро.
До тех пор пока есть христианство не будет мира на Земле и единой религии.