В этой вере есть святые люди? Есть! Значит религия верная .
В Христианстве есть святые люди? Тоже есть . Значит тоже религия верная.
Всевышний Бог Один . И кто бы и как бы его не называл - это всё равно есть Бог. На каком языке и как бы Вы не называли Солнце - оно Одно и светит одинаково и для мусульман и для христиан .
А вражду между людьми из-за веры и выясняют отношения кто кого лучше не истинно верующие люди, а религиозные фанатики...
Религия, вера
Если на секунду представить,что мусульмане правы?Что тогда?
Те, что захватили школу в Беслане?
Озарение
Секунда - это слишком много. Давай я на мгновение представлю?
Так.... не представляю.
Шииты, суниты, пуштуны, узбеки и прочие турки. Кто из них прав, если вы друг друга до сих пор мочите в сартирах и на свежем воздухе?
Так.... не представляю.
харакири !!!
и почему у вас звезда давида ?
Ага, так значит, мусульмане не правы?
В чём они правы, конкретнее?
Ты на пару секунд представь, что бога нет.... И что тогда?...
В чем конкретно, в своем наглом хамском отвратительном поведении в отношении "неверных".
Магометанству всего то 1000 лет, но какая деградация вероучения произошла, особенно за последние 300 лет.
И если на секунду представить, что ждет человечество с такими "правдорубами", это действительно страшно, армагедон - детский утренник, по сравнению с магометанской экспансией.
И самое печальное в том, что крах их будет ужасен, рано или поздно магометане своим поведением восстановят против себя весь Мир, это и будет - третья мировая война.
помочь Палестине
Поздравляю! Хоть одна умная мысля пусть и опосля!
Я прав!
В чем правы мусульмане? Не понял вашего вопроса.
ну шозанах опять :)
какие именно мусульмане?
Ничего не случится/
эта секунда будет стоить тебе многого
горлом нож почуешь, брррррррррр
и представлять не нужно! это так и есть!
Значит надо срочно идти всех резать и всем дружно стать зоофилами