Религия, вера
любовь покрывает множество грехов?
безусловно но инопланетяне этим никогда не пользуюца
Чтобы поступить подло по отношению к человеку, надо сначала убить в себе любовь к человеку.. .
А что такое грех? - Нарушение высших нравственных законов. Стало быть эти понятия несовместимы. Любовь убить можно, испачкать - нет.
странный коктейль мешаешь
Елена Герасимова
просто цитирую Библию и как это написанное понимать.
Нет. Грехи всё равно придется отрабатывать и каждому по заслугам : через боль (душевную или телесную), через потери (материальные или человеческие) и пр. Пока не осознаешь их причин, не исправишь и не станешь больше повторять. Только так очистишься от своих кармических накоплений и пройдешь свои Уроки.
А любовь... Что Вы вкладываете в это понятие? Божественная, т. е безусловная любовь, изначально способствует чистоте и высоте помыслов и поступков. А значит, оберегает от греха себя и свое окружение мощью и силой этой удивительной Животворящей Энергии.. .
Эгоистическое влечение, ошибочно принятое за самое высокое созидательное чувство (добиться объекта своего желания любой ценой, не задумываясь о человеческих судьбах, с ним завязанных и его чувствах ),способно создать много горя, а значит, внести хаос и создать новые Кармические накопления (грехи), которые лягут и на Ваши плечи, и на все потомство. Дети будут удивляться в будущем, что у них не складывается жизнь, вокруг много предательства ...А родители (виновники) -что их чада не ценят своих родичей, неудачники и эгоисты...
Ben )
А ведь красиво изложила! Можешь ведь, когда захочешь...
Так держать!
Все 1450.
Если покрывает, отрабатывать не надо.
Отрабатываются ПОСЛЕДСТВИЯ грехов, сам же грех (вина греха) прощается в таинстве исповеди. Вот любовь и покрывает последствия.
любовь творит все, покрывает все и прощает все
Sergey Tkachenko
ааа понятно чем оправдывают люди свои подлые поступки. мол из любви