это ведомо лишь Богу и сатане. мы знаем лишь, что Бог хочет спасения наших душ, а нечистый - падения, страданий и смерти души.
а мы пытыемся рассуждать о том, что нашему несовершенному разуму недоступно, как если бы муравьи разглагольствовали о человеческой природе и причинах нашего поведения.. . смешно право)))
Религия, вера
Между Богом и Сатаной идёт ожесточённая борьба за души людей. Зачем они им нужны ?
Власть
это поэтическая метафора,
в крайне упрощенном виде
поясняющая сложные взаимодействия
энерго-информационных структур))))
в крайне упрощенном виде
поясняющая сложные взаимодействия
энерго-информационных структур))))
Бог есть все. Из этого утверждения выходит что бог - сатана. Разговор закрыт.
Всё просто: возлюбил Бог человека.
Все идет, в конечном счете, в общую копилку, а потом происходит круговорот душ в природе.
кесарю кесарево- а Богу божие..
А ведь вопрос - супер!
Знаю только, что душа человека имеет такую огромную ценность, что ценой за за нее стала крестная смерть Богочеловека Иисуса Христа. Цена действительно велика!
А зачем душа им нужна я пока еще не знаю. Когда Вы выберете лучший ответ, то я почитаю. Может умные люди меня нетолкнут на дельные мысли.
Между Богом и Сатаной нет никакой ожесточённой борьбы. По определению. Вся борьба у нас в мозгах.
Вы когда нибудь сталкивались с коллекционерами?)...
Между Богом и шайтаном нет никакой войны АЛЛАХ создатель всего и всех !
Есть война или мир в человеке, так как он состоит не только из тела, но руха-духа души и нефса-желаний. Нефс-желания сильнее шайтана в 70 раз, шайтан обитает в крови человека и движется по венам, когда человек вспоминает Господа-Аллаха он -шайтан уменьшается до точки, и не достигает сердца не увеличивает неблагодарность Аллаху
Мир вам и полезных знаний
Бог и Сатана одно лицо, а звать его Природа