Религия, вера

не знаю что делать. учавствую в ответах, стану гуру и еще какой-то гнилью мне это оскарбинельно. что делать?

Если ты определился зачем ты здесь? - значит вопрос решен. Вспомни, как Новуходоносор назвал Даниила, брата нашего? - Именем вавилонкого бога? Разве от этого Даниил понес урон в своем служении? - ни капли. Если Бог за нас, кто против нас? Лишь бы оправдалось служение. А если это так, то Бог высоко это оценит .
Стас Кириян
Лучший ответ
Наплевать. Я вон мудрец - терплю. А сколько гениев и просветлённых!
Не портить себе удовольствие из-за каких-то надписей.
Заранее кланяюсь в пояс за свой статус. Совсем не цель. Напротив----результат эскапизма. Вот так получилось. У других гораздо лучше. Не о том ответ.
Станьте другом самим себе с помощью (возможо ) участников проекта. Не загниётся. Точно.
У меня такое началось------вот, просто, люди хорошие не дали растлеваться.
Чего и Вам ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ!
И будьте тут нам всем здоровы!
Боритесь за качество, а не количество.
prijdetcja terpetj,kak i vce terpjat eti unizsenija,
kotorie proektirovsiki pridumali dlja zaletevsej cjuda dicsi:-))
Да.. . Гуру.. . Это конечно, авторы проэкта долго сочиняли...
А ненадо гуру себя чувствовать;)
Рахим Рахимтуллаев хочеться чтобы чувства содержание и названия были в соответствии, извините
не учавствуй в ответах
фанатики - одно слово.. . какого ...в интернет то лезете? здесь "гуру" - устоявшийся термин для того, кто много учавствует в форумах, к примеру. А ещё знаете что вот вы сейчас общаетесь, а там на сервере разрешение 666 ставиться - иначе доступа к процессу записи данных не будет.... а ещё программы, которые висят в памяти постояно (всевозможные служебные) называются "демонами"... и т. д. и т. п.. . Ну так может выкинете эту дьявольскую машину - компьютер и побежите подальше от рассадника мирового зла - интеренета :))))))) и будете там в лесу христосаться до позеленения.. .
кстати - ваше заявление сокорбительно тоже может быть для кого-то (не для меня) - но фанатикам-христианам как и во все времена наплевать на других - ведь они то знают истину! А остальных можно и на костер...
Alenka Bubochka