Религия, вера

Почему Бог содал две почки но одну печень и сердце, и почему не приделал нам зябра и крыльяОн же всемогущий,разве важко?

Человек насколько ущербный и ограниченый, даже не преспособлен ходить на двух ногах, поэтому и болеет позвоночник и коленные суставы, вывод человек обычное животное в Природе возомнившее что вся живность созданна для человека, а на самом деле мы лишь часть Природы, согласны???
2 Лентяй "И не часть мы природы, а вирус природы. "

тогда по вам плачит Касперский ))
Александр Воронин
Лучший ответ
Материала не хватило, мало глины замесил.
Развитие влияет на наше строение. не удивлюсь. если докажут. что у наших предков поотпадали хвосты.
С тем же успехом можно сказать, что лошади не приспособлены есть овёс: у них же зубы стачиваются :))))

На самом деле, мы отлично приспособлены для наших условий, даже более того: мы умеем приспосабливать условия для себя.
Так что вся живность - для нас. В той же мере, что и для всех остальных.
Ну а когда вымрем, тогда будет уже не для нас.
Таня Татьянина
45.
И сотворил Аллах всю живность
из воды;
Одни из них передвигаются
на брюшке,
На двух ногах другие ходят,
Иные же - на четырех.
(И мудростью Господней Воли)
Творит Аллах, что пожелает, -
Ведь мощен Он над всем и вся!

46.
Мы ниспослали ясные знаменья,
(И ими) ведет Аллах к пути прямому
Того, кого Своим желанием сочтет.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 24. Свет, С. 18. Коран: преводы и коментарии]
Рафаэль Вафин
Мы часть природы, часть не может "владычествовать" (Кн. Быт. 1:26) над целым.
Как говорил один дайвер-оператор: "Находясь среди акул, почему то не чувствуешь себя на вершине пищевой цепочки".
Татьяна Буйда
по образу
У нас всего достаточно, но не все умеют этим всем правильно пользоваться -научишься этому Искусству, станешь по настоящему Свободен.
Юлия Казанцева
Ты еще спроси отчего к двум яйцам один шатун. И не часть мы
природы, а вирус природы.
потому что нет бога.... такова карма у людей, вседстви их их ограниченнности и негатива....
обезьянка хочет бананчик ?
2 глаза для чувства объёма
2 уха для стерео
1 печени и сердца в принцепе хвотает
2 почки не знаю :(
Под водой мокро
в воздухе дом не построиш и всё остальное
D Tv