Религия, вера
Ответьте честно, пожалуйста, у Вас есть Учитель, реально живущий сейчас на Земле?
Да у меня есть Учитель на лекции которого я ходил и у которого реально учился сейчас учусь по его книгам
Всяк встреченный мной на пути - мой учитель...
Да.
Реальные живые практики и встречи.
Причем родился и вырос в России.
Реальные живые практики и встречи.
Причем родился и вырос в России.
))) Хороший вопрос!! ! Знаете, дикая домашняя кошка, привязка себя к кому-либо (учитель, мучитель, или просто приятель), не добавляет нам свободы. Недаром есть замечательная поговорка "Встретишь Будду-убей его" ))) Так я и живу.. . Имеется ввиду, что только Ваш личный Опыт, может стать Вашим Учителем.)
Да
Да, это я.
уже нет
Да есть.
известный гималайский йогин - Сомнатх Гири Махарадж.
Обладающий живой традицией самадхи.
он может реально под водой находится сутками, его закапывали на два месяца.. .
С другой стороны он обладает Святой Любовью и Состраданием к ближнему,
что является самыми ценными качествами для Духовного Наставника!
Обладающий живой традицией самадхи.
Один истинный Учитель и Утешитель Дух Святой, остальное ерунда, знаю сама общалаль со всеми. (Была экстрасенсом)
ih mnogo! kto dobromu uchit - tot i uchitelj...
да, всё что попадает в мое информационное поле о чем то меня учит
Да, есть.
да. мой разум мой учитель!
Нет, из людей нет. Потому что я христианка. Я учусь на примере Христа.
Ваш Учитель на другой стороне "ПЕРЕПРАВЫ"... На этой стороне лишь дом сатаны, изящно рекламируя беспомощность Бога и безнаказанность за грехи.. . НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО РЕКЛАМА...