Религия, вера
женщина венец творения? женщина то была стоворена позже значит именно женщина венец творения
Безусловно. Просто мужчины бояться признать этот факт. Раз продолжительность жизни у нас больше, то значит и внимание уделено именно нашему творению больше. А друг женщины на длительный период не рассчитан. Отрабатонный мужчина со своим гонором никак не дотягивает до дочерей Евы. Уступает в среднем лет на 20.
Хотите признания за то, что не является вашей заслугой? На здоровье, Венец Творения, берите, не жалко.
Не женщина, а Ева, а потом люди стали деградировать и сейчас кроме истерики, упреков и требований от женщины трудно, что то добиться.
Всяк кулик своё болото хвалит! :-) Только женщина могла до такого додуматься! ;-)
Истина. Женщина Венец Творения, потому, что она создана более утонченной, более усовершенствованной, мягкой, любвеобильной, с более чувствительной натурой, чем мужчина и самое главное она может родить потомство, потому еще, что она создана в самом конце Божьего Творения, после женщины Господь уже ничего БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА не создал.

Глисты произошли от свободноживущих червей. Не всё, что появилось позже, венец творения.
Вы уверены, что на женщине процесс творения закончился? )))
И кто последний - тот и "венец"?! )))
Женщина была сотворена для человека:)))
Да
Человек - венец творения. У души нет пола.
И доказательств тому полно. Это как новая версия программы, доработаная, усовершенствована и элегантнее, только теперь с другими заморочками и подвисаниями.
Адам был введен в Рай и там была сотворена Ева, Райское создание.