Религия, вера
Ребята атэисты вы когданибуть задумывались что такое совесть?
Что за вопрос? Это их единственный критерий ИСТИНЫ!! ! Даже если предположить, что не задумывались.... Живущие по совести атеисты будут спасены, живущие против совести: "Если твое сердце тебя осуждает, то тем более осудит Бог... "
Тоже захотел потерять половину ЛО?
Ею и руковвоствуемся по жизни, она похлещи вашего бога нас наказывает. Она не всепрощающая, она жестокая богиня атеизма.
Задумывался. Пока что не знаю.
да, бывало дело я задумывался над этим..
Задумывались.
Так без бога только на неё одна надежда!
Многие атеисты живут по законам совести, не уповая на то что им все бог простит
Про атеистов Бог говорит, они не знают меня но Я знаю их, о чем говорят их мысли то оправдывающие то обвиняющие одна другую.. .
Свободу у человека при рождении отнимает госсударство. .
а религия отнимает Свободу Духа. .
Бог есь Святой Дух а Святой Дух есть Свобода. .
так что Совесть это от Бога. .
а религия.... жена сидящая на звере. .
а религия отнимает Свободу Духа. .
так что Совесть это от Бога. .
а религия.... жена сидящая на звере. .
а ведь чистых атеистов нету есть верующие атеисты это я сделал вывод на свой вопрос кого на Пасху или Рождество в храмах больше атеистов или верующих судя с ответов верующих атеистов.
да.... кстати я дружбу с ней веду.. не плохую.. познакомить ? ))
Совесть как хомяк: или спит, или грызёт.
Я - редко.
Только когда пью кровь христианских младенцевЪ.
Зачем задумываться о том, что и так постоянно с нами. Вот, если бы у нас совести не было, можно было бы о ней задуматься.
А вы когда нибудь задумывались что такое грамотность?
Какое отношение имеет совесть к атеизму?
да, это то чувство, которое не позволяет, например, взять взаймы и не отдать, спать с чужой женой, воровать, убивать итд
Т. к. Атеист не верит в бога=> он верит, в людей, в СЕБЯ=> Совесть=Бог
"хорошо тренированная совесть, не грызёт своего хозяина"
Конечно, даже Фрейда читал.. .
Если у вас бог является совестью, а не вы сами и ваш разум - вы живете стадными инстинктами и мало от обезьян отличаетесь.
А вы верующий когда нибудь задумывались что такое логика? Я не атеист, я агностик, докажи что он есть и я поверю. Существующие на данный момент факты никак не могут этого доказать.