Религия, вера

Случай: Ударила молния и расплавила крестик, девушка выжила. Хр говорят крестик "спас"..

Respekt_Rts Ostarojna
А был случай такой. Ударила мужика молния, так тока крестик от него и остался.)))
Сергей Бакиров
Лучший ответ
Respekt_Rts Ostarojna жызнь шутит)
Это не крестик . это молния с неё крестик сняла, что бы не дурила.)))
Куандык Аканов
Бог посылает Спасение..., а не тленные побрякушки...
Елена Еньшина
Электрончики с крестика и цепочки какими тропами ушли?
Анна Иванова
Respekt_Rts Ostarojna как всегда....святой дух на себя принял!
Куандык Аканов Крестик аккумулировал, теперь от него можно 100 лет машину заводить.
если бы да кабы бы то б во рту росли грибы . вы в грозу в поле выйдете, нацепите сатанинскую пентограмму на шею и посмотрим что будет . А то говорить пока не о чем
Олег Рыбкин
Respekt_Rts Ostarojna будет абсолютно тоже самое, те же грибы
Не крестик спас, а Бог не попустил погибнуть.
Аслан Тлехурай
ее молния потому и ударила что на ней металл был, он то и привлек молнию - УЧИТЕ ФИЗИКУ !!!
Marina Deeva
Respekt_Rts Ostarojna ххх))) тут о другом совсем
Молния - это знамение небесное, чтоб не носила девушка на себе орудия убийства с висящими на них трупами.
Случай: лопнул презерватив - девушка родила, что скажут христиане? беспорочное зачатие???
это Перун снял снеё символ чужого бога
она осталась жива ибо Перун в отличие от Иеговы не убийца
Roma Tennison
А в недавней авиакатастрофе в Индии спасся индус по имени Кришна. (Погибло 159 человек)
Тоже чудо?
Галина Мец
Пропёрло девушке.. . Я вот знавал одного острого перца, которого молния шандарахнула, так на нём всё поплавилось, сапоги разорвались и дымили и сам он зажарился как кура гриль.. . Ни кресты, не выкресты ничё не помогло пацану! Зарыли его в землю