Религия, вера

Те некоторые протестантские "священники", которые "венчают" геев и лесбиянок, про Содом и Гоморру читали

Или вообще Библию не открывали ни разу в жизни?
От того это все, что они "священнки", а не священники
Максим Швец
Лучший ответ
им всё позволительно..., но они увы не Христовы узники-Павлы...
Читать то читали. но политкорректность мешает . Кроме того кто венчает? либеральные священники. Здравые протестанты на такое не пойдут.
Yuki Tagashi
Эти некоторые протестантские "священники" ошиблись.
Лучше бы не читали.. . тогда их хоть как-то оправдать можно было бы. А ведь читали. Толкуют только по-своему: они пошли вслед за христианством (и даже дальше) , где "любовь всё покрывает", а "буква убивает".
Судя по всему и библию не читали, раз педофилия для них это нормально
Всякая религия - это бред и мошенничество!
У меня есть только вера в бога
Да, кстати, я гей. И когда я услышал что церковь против гомосексуализма, я понял, что это всё не настоящее.
Бог сказал нам любить всех, и врагов и грешников и всех
Сергей Сопов
Виктор Чумаков Церковь против блуда между мужчиной и мужчиной (женщиной и женщиной), но никак не против человека.
У меня друзья живут в Америке, рассказывали, что в их протестантской церкви священник мало того, что женщина, так еще и лесбиянка. И все об этом знают, и не считают что здесь что-то не так.
Вадим .........
А католические и православные?
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. (Мф. 21:12-13)
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. (Ин. 2:13-16)

и в каждой церкви продают свечки и всякую дребедень - вывод? ? всем по.... плевать! главное - деньги, больше денег!
Макс
Татьяна Моторина Вы на досуге ,хоть полюбопытствуйте каких торговцев Господь со двора храма выгнал,что бы вам было легче,картинку посмотрите и ещё на картинки не видно "менял",но это по современному обменные пункты, а в Церкви Христовой никакими животными и птицами не торгуют и обменных пунктов нет. Так что выколите себе глаз ,если он вас соблазняет.так в Библии написано
А что на этот счёт думает протодьякон Кураев - рупор РПЦ?