Религия, вера
В разделе "Религия и Вера" явно прослеживаются вопросы с сексуальным уклоном. Их верующие задают?
Не, это с ТДВ засланые казачки. Умы верующим будоражить и в грех вводить.
Это наибольшая проблема верующих. Ибо секс родной брат похоти плоти и похоти очей.
Ибо сказано в Писании "Плодитесь и размножайтесь! " Одна из главных заповедей. А как же плодиться без сексу-то?
С чего это Яспис стал верующим? Он никакой не верующий, он "бог".
Андрей Репин
Я не прошу отвечать отдельные категории граждан и тем более указывать вероисповедание
Их яспис задаёт, остальные ведутся.
Андрей Репин
Я Ясписа не знаю, но далеко не он, поверьте)
В разделе "Религия, Вера" разные вопросы... в т. ч. и с сексуальным уклоном... И что? Даже если их задали верующие - они имеют на это полное право... Другое дело - если вопрос и обсуждение интересны, то и другим это интересно почитать...
все не без греха .. все вопросы про секс я тут задаю=)))
шучу .
Верующие тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.
Скорее озабоченные, а это от веры мало зависит. Более того, кто верит истинно, а не ради моды, как сейчас принято, если и думают об этом, на словах себя не выдают.
Возможно мало верующие)) ) Если вопрос сексуального плана прослеживается в библии, и Бог это допустил, значит нет ничего в этом плохого. Это ведь люди извратили все по своему уму и те темы, которые, в общем то нужно рассматривать - извратили и превратили в пошлость.
А разве в Моисеевом Законе Бог не поднимал сексуальных тем? ! Испещрен ими.... только люди умнее были и не извращали закон...