Для жизни плоти- что нам есть?
Для вечной жизни- что мы "ели " ?..
Религия, вера
Какой самый важный вопрос жизни?
Лола Намазова
Лучше не скажешь!!! Превосходно!
Лола Намазова
"Обретены слова Твои, и я съел их; и было слово Твое мне в радость и в веселие сердца моего; ибо имя Твое наречено на мне, Господи, Боже Саваоф" (Иер.15:16).
Есть ли Бог?
А, что там Манька делает-важнее-нет!
таинство, заключённое в Истине...
....какой процесс жизненный нужен - что бы общение среди всех народов было без поводов агрессии....
Для чего мы живём
Кто Я на самом деле? Это приводит Меня в тот Мир, где Я осуществляется. Когда Я могу сказать Себе. Я существую.
Таким, каким Я желаю быть всегда.
Вечные вопросы- которые задает себе человечество. И на которые правильно может ответить ТОЛЬКО Библия.
Что и как делать.
Четыре основных вопроса философии... Что Я должен делать? Что Я должен знать? На что я должен надеяться? и ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК?
Тот, ответ на который 42.
Вопрос о смерти... И часто получается чтокогда приходит смерть, начинаем думать о жизни
Почему я это я а не кто то другой? Для чего я? Почему именно я а не кто то другой? Я это точно я? Как доказать что я это я а не не я? Есть ли смысл в том, что я это я?
Стас Мокрецкий
Кто я? Что я? Я есть - и это всё???
Быть или не быть?
Версию, что его не существует, вы конечно не принимаете к вниманию.
Виктор Понамарев
Очень интересно.Расскажите поподробней))
"Бухнуть хочешь? ".
Вопрос номер один - кто я и что тут на планете делаю в общем и целом.
После этого встает вопрос - что мне предстоит сделать и как это сделать.
Когда упадут цены?
Лола Намазова
Если бы цены упали, катастрофа была бы побольше, чем кризис.
Кто виноват и что делать?
Что такое жизнь?
Для чего я пришла сюда и как вернуться домой.. .
Спасен ли я?
Откуда мы пришли и куда идем ?
Кто такой Бог?
В чём смысл жизни?
Что происходит после смерти?
В чём смысл жизни?
Что происходит после смерти?