Религия, вера
доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть
знание?
какой ты нудный, эфемерное создание, с мозгами пингвина, но претензиями небесного голубя))
..в последние дни
наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
Впрочем близок всему конец.
Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
наступят времена тяжкие.
Впрочем близок всему конец.
пока невежда любит невежество - он невежда. как только он перестанет его любить - он перестанет им быть.... то же и с остальным
похоже на глас вопиющего в пустыне... невежество - отсутствие точных знаний и нежелание учиться.. . буйство - это черта характера или относиться к буйнопомешанным? глупость и ненависть - где-то рядом, но не всегда глупый - ненавидящий, а ненавидящий глупый всегда :)))
Пока существует мир, т. к. разнообразие созданно творцом и не нам его изменять
чудо давай!!!
пока не увидят свет и не пойдут за Любовью
пока их не настигнет большее чем есть у них
Меня такой же вопрос мучает!
Задолбали дебилы, идиоты, дятлы и профаны, которы при этом прутся в начальство!
И куда там Господь смотрит?? ?
Или это карма у этих гадов такая?? ? :)
И куда там Господь смотрит?? ?
Или это карма у этих гадов такая?? ? :)
Ну ты умножаешь.. .
Сказано: Не говори всуе - желаю того, этого - ибо, все тайное станет явным.