Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Религия, вера
посоветуйте хорошую молитву
ТОлько та молитва дойдет до бога (не важно как Вы его зовете) что идет от сердца а не от усердия
Ом Шанти Шанти Шанти.
«Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим».
Молитва - это разговор с Богом. Словами, идущими от сердца.
Отче наш... Самая лучшая. Все грани затронуты.
Отче наш. Ежедневно по 7 раз, читать 40 дней и думать, что именно хотите. Благодарность.
А лучше в церкви спросите. Попадаются очень хорошие люди, всё объяснят!
Оксана Николаева
А зачем 7 раз 40 дней, Бог что глухой?
Все молитвы, исходящие от чистого сердца, угодны Богу и хороши.
Пусть всем будет хорошо!
Молитва маленьких шагов... Экзюпери.. почитайте
Всемилостивая, Владычица моя.
Пресвятая Госпоже, Всепречистая Дева,
Богородица Марие, Мати Божия,
Несумненная и единственная моя Надежда.
Не гнушайся меня, не отвергай меня,
Не остави меня, не отступи от меня.
Заступись, попроси, услыши, виждь
Госпоже, помози, прости, прости
Пречистая.
Пресвятая Госпоже, Всепречистая Дева,
Богородица Марие, Мати Божия,
Несумненная и единственная моя Надежда.
Не гнушайся меня, не отвергай меня,
Не остави меня, не отступи от меня.
Заступись, попроси, услыши, виждь
Госпоже, помози, прости, прости
Пречистая.
Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй!
Какой религии?
Ирина Худорошко
православие наверное, в чем крестились
Молитва о терпящих бедствия и несчастья
Боже, прибежище наше в бедах, дающий силу, когда мы изнемогаем, и утешение, когда мы скорбим. Помилуй нас (или: людей Твоих) , и да обретем (обретут) по милосердию Твоему успокоение и избавление от тягот. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
"дай пожалуйста"
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную.
http://www.klikovo.ru/db/book/msg/1414
Александр Белюшин
Хорошая молитва, сердечная.
Думаю эта Вам подойдёт... .
МОЛИТВА КО ГОСПОДУ
Господи! Имя Твое -Любовь - не отвергни меня, заблуждающегося.
Имя Тебе Сила - укрепи меня, изнемогающего и падающего.
Имя Тебе Свет - просвети мою душу, омраченную житейскими страстями.
Имя Тебе Мир - умири мятущуюся душу мою.
Имя Тебе Милость - не переставай миловать меня. Аминь.
МОЛИТВА КО ГОСПОДУ
Главное не ищите молитвенники. Молитва от всего сердца, это самая хорошая молитва.
«О Всемогущий Господь, мне не нужно ни богатств, ни прекрасных женщин, ни последователей. Единственное, чего я хочу, - это по Твоей беспричинной милости жизнь за жизнью служить Тебе»