Религия, вера

А если грешил всю жизнь и умер спасая человека? Куда попадешь?

богу безразлично-всех в ад..))
Ю)
Юля )
Лучший ответ
Зависит от Божьей милости.
одесную с Богом...
__ А. N.s.__
Бог рассудит.
это жертва. значит в рай
Шуга Нурбекова
У нераскаявшихся грешников взвешиваются все дела, добрые и злые. Смотря какие дела перевесят..
Фина Л
это подвиг наверное в рай
Елена Егорова
в ад, конечно
Суд Божий Думаю в рай Не пожалей живота за други своя Гнилой просто так спасать не бросится трус не бросится А сильный духом и верой в справедливость бросится
Linadance
Попадёшь домой, в Тонкий мир, независимо от того, как жил. А уж там-то тебе объяснят, какую миссию ты должен был выполнить на Земле, и справился ли ты с ней достойно. Если веришь в ад, то туда и попадёшь, потому что встречающие нас сущности очень уж любят народ разыгрывать, они сами давно уже в этом признаются в многочисленных чиннелингах
Даша Волкова
Не знаю.... Думаю в рай. Вот бы всем атеистам такой шанс:).... Правда не знаю..
В любом случае в канаву попадешь, спасешь не спасешь, грешишь не грешишь. Или сожгут, пепел по ветру или в урну. Нет ни рая ни ада и другой жизни. Есть жизнь одна -реальная. Надо жить как в раю в этом мире.
Когда умрёшь, тогда поймёшь!
Максут Валиев
Это решает сам Бог.
Юлия Мотора
Достойную Смерть тоже заслужить надо.
Куда надо попадешь
плата греха смерть Римлянам 6:23, т. е. после смерти освобождаешься от греха.
Спасение даётся не за добрые дела-это дар Божий. Делай вывод, куда ты тогда попадёшь?