Религия, вера
А что предпочтительней для разумного существа оргазм естественным путем или религиозный экстаз?
Естественный экстаз путём оргазма.
Это кому как.)) )
Из разговора: - Ванька женился-
- И как жена? -
- Без пи*ды, но работящая! -.)))
Из разговора: - Ванька женился-
- И как жена? -
- Без пи*ды, но работящая! -.)))
жизнь в отказе... -вне extazi...
так интересно ни один верующий не знает что такое религ. экстаз.... и я тоже не знаю, зато судя по ответам атеисты- знают)))) ) видно сами такую хрень придумали и тешаться))))
Азамат Алыбаев
наверное уже попробовали и разочаровались, религиозный экстаз как наркотик действует
Если бы предпочтительнее был религиозный экстаз, некоторые верующие не ходили бы такими озлобленно-неудовлетворёнными. )))
оргазм - это полезно для организма.
религиозный экстаз ни чем не полезен.
Оргазм естественным путем безопасней, чем религиозный экстаз, из религиозного экстаза можно и не выйти, знаешь сколько таких в сумасшедших домах...
Тот что естественный пожалуйста! )))
Со вторым не знаком.
Не берусь сранивать.
религиозный экстаз-более продолжителный и легче достигается
Азамат Алыбаев
отходняк только от него длится много лет
Огразм - более грубые энергии
Религиозный экстаз - более тонкие
не стоит увлекаться не тем, не другим т. к. приводит к бесконтрольной потери энергии
Религиозный экстаз - более тонкие
Разумному существу недоступно ни то, ни другое. Чтобы отпустить на свободу тело или дух, разум надо выключить.
Религиозный экстаз открывает человеку тонкие миры и высокие истины. А что ему открывает оргазм?
Видимо оргазм, во время религиозного экстаза
всему своё время.
И то и другое божественно и прекрасно.
все это опиум для народа! и по средством второго можно управлять массами!