Религия, вера

Разве Иисус Христос,первый кто воскрес после смерти? кто то тут врёт!!!!

Они недосказывают...)))
Евгений Горяев
Лучший ответ
кто сказал, что первый, тот и врет, поскольку случаи воскресения известны и до этого; например, в Ветхом Завете пророк Елисей воскресил ребенка, да и Сам Иисус воскрешал других до Своего Распятия.
благословение превыше проклятия... Любовь важнее ненависти...
Маша Николаева
Конечно Он первый
Сергей Акулов
воскресение для жизни вечной.
Ты и врешь.
Валентин Фан-Юнг бродишь всё с крестом в заду.вонючка тамлиеровская?
в древнеегипетских мифах бог Осирис тоже умирал и вокресал, история Христа взята из их мифов.
Валентин Фан-Юнг евреи плагиаторы
Лазарь и другие воскресли до Него, но потом умерли снова, а Он первый воскрес, что бы уже не умирать. Для вечной жизни.
Валентин Фан-Юнг и ходит невидимкой
Иисус есть первый и последний, альфа и омега, как тут соврёшь? Воскресают только в Сыне, хоть первый хоть второй, хоть последний.
Итак, - никто не врёт, а врёт только тот, который говорит, что не Воскрес Христос.
Фредди Крюгер жил позже =)
Иисус не умирал и не воскресал. Он продолжает жить в нашем Сердце.
Gulnar Orynbasarova
лазаря иисус воскресил, а там типа сам себя, вот какой крутой!
Ирина Крюкова
Не врет, а выдает желаемое за действительное. Мы все регулярно так делаем, но за собой не замечаем.
Страдает и умирает наше тело, а душа (это мы, а не тело наше) остается вечной и бессмертной, которая мытарствует, но и она должна по настоящему воскреснуть в новом духовном теле для жизни вечной в Царствии Всевышнего, как это сделал Христос.
О воскресении мертвых врут все, только сочинители вранья о воскресении Иисуса врут в квадрате, потому что сплагиатили своё вранье в более ранней мифологии.
*v
*vishenka*