Религия, вера
Юрий Гагарин не был атеистом. Он был крещеным. Кому принадлежит космос?
Разве это важно, кем был Гагарин - верующим или атеистом? Разве это важно, кем был Сталин - верующим или атеистом? Разве это важно, кем был Гитлер - верующим или атеистом? Разве это важно, кем был Дарвин - верующим или атеистом? Разве это важно, кем был Эйнштейн - верующим или атеистам? Разве это важно, кто изобрел колесо - верующий или атеист? Разве это важно, кто изобрел баню - верующий или атеист? Разве важно, кто открыл пеницилл - верующий или атеист? Кому это нужно - делить мир?
мир делит наш несовершенный умишко, - на черное -белое, на женщин- мужчин, жертв -палачей и т. д. Космос принадлежит всем проявленным и непроявленным мыслящим существам.
Есть крещеные атеисты.
Это к слову о том, нужно ли крестить с детства, но это другая история
Это нужно ЭГУ!
И я крещёный...
тогда собакам Белке и Стрелке )
Борисов Павел
Да, космос принадлежит собакам!))
Некоторым нужно, а мне забавно.
Да послушать верующих, никто не был атеистом. И сейчас меня нет.
Сталин тоже был крещеным. Ленин наверное тоже.
Большевики - последователи Иисуса!
Валиев Рамазан Валиев
"Это Вы.батенька,загнули!!!",-сказал бы Вам Владимир Ильич.И продолжил бы:"Истории не знаете..."
* Слово "космос" образовано от глагола "космео" - украшать.
" Небеса, движущиеся по Его распоряжению, в мире повинуются Ему; день и ночь совершают определенное им течение, не препятствуя друг другу. Солнце и лики звезд, по Его велению, согласно, без малейшего уклонения проникают на назначенные им пути... .
Всему этому повелел быть в мире великий Создатель и Владыка всего. Который благотворит всем, а преимущественно нам, которые прибегли к милосердию Его через Господа нашего Иисуса Христа, Коему слава и величие во веки веков. " Святитель Климент Римский (1, 86-87).
Гагарин слетал в космос, по радио объявляют: "Мы летали в космос и Бога не видели, всё, мы теперь точно знаем - Бога нет". Один христианин подумал, подумал и ответил: " Да низковато вы летали". А священник сказал: "Если вы не встретили Бога на земле, то не стоило тратить столько топлива"...
†black Rose†
Какой только бред сектанты не выдумают)) Ахаха)
Обосрались с плоской землёй, обосрались с людьми великанами, обосрались с 7000 лет Земле, обосрались со всеми вашими драконами, сатирами, говорящими ослицами, мужиками в ките, единорогами, семиглавыми чудищами, тут совершенно крупно обосрались с богом живущим на небе и всё равно как ужи на сковородки попы вертятся, только, что бы и дальше необразованный доверчивых граждан дурить и сосать с них себе денюжки на инамарки, виллы, наркотики и т. д.
Второзаконие 23:1
У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.
и не важно, крещён ты али нет :-)
Макпал Жаманбаева
Это о ветхозаветных священниках. Як у тебя всё до кучи....
Это не важно кем он был.. . Космос никому не принадлежит...