Религия, вера
Считаете ли вы правильной веру адвентистов седьмого дня???
Считаю сектой, превратившей моего отца в зомби.
на счёт правильности-не знаю. но за вытаскивание из этой секты хорошо платят. так-что пусть будут
Только если все адвентисты этнические евреи
Всякие отклонения от православия я не считаю правильными.
Не считаю. А для вас что-то значит чье-то мнение? Испытывайте, ищите сами, а не с чьих-то слов, и найдете. Только так
я ее не знаю ..,и не собираюсь изучать ...
ну 2000 летняя история Православия ---оказалась неправильной ...вдруг нашлись умники ...и увидели что то не так, и я уверена в каких нибудь внешних мелких и несущественных мелочах, которые не влияют на правильную духовную жизнь верующих ...но они держатся на этой ерунде ...как и все секты ...
Многие вегетарианцы из них, в Бога Творца верят. Более правильные чем СИ.
Конечно! У них и отличие, скажем, от протестантов, что они почитают день субботний, как написано в Ветхом завете. ну и пусть почитают! Вера в корне у них нормальная и правильная - вера в Бога живого!
Они на пути к истине, если не остановятся...
С позиции мусульманина, имеют адекватное толкование Писания ( алкоголь, свинина, субботний день, поклонение мощам, образы и т. д.) . Споткнулись на "откровениях " Елены Вайт.
их 4 течения АСД одни пренебрегли заповедями в 1914 году пошли убивать, нарушая 7 день недели а другие остались верными, те которые нарушили заповеди в то время это и есть то общество в котором вы сейчас находитесь