Религия, вера

крест на боку,что это значит?

Ребенка крестили дома, вроде все по правилам. Была у ясновидящей, она с казала ,что у него крест на боку, потому что крестили не в церкви,что это значит? И как это влияет на судьбу ребенка?
Глупые родители кардинально влияют на судьбу ребёнка!!!
Макс Дорофеев
Лучший ответ
Это техника шарлатанов от оккультизма (да и не только) , служащая для взламывания сознания и повышения внушаемости. Называется - "тревожащий образ". Шарлатан специально придумывает какой-то чувственно-визуальный образ, который затем транслируется "лоху".
Обеспокоившись, : "что бы это значило? ", "лох" включаем механизм поиска референтного индекса для этого образа в собственной жизни.. . Теперь можно дать "подсказку", о том как это опасно и назвать сумму, за которую это дело шарлатан берется "исправить".

А апостолы, между прочим, крестили даже просто в пути в первых попавшихся природных источниках:

«Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься? Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий. И приказал остановить колесницу, и сошли оба в воду, Филипп и евнух; и крестил его. Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь» Деян. 8:36-39
Олег Нагорный, просто молодец!! !
На левом или на правом?

Посмотрите в прилагаемом списке. Нет ли там Вашей ясновидящей?
Пиписька теперь кривая вырастет, не иначе.

Что вы себе голову забиваете всякой чушью? Если вы верующая христианка - каким лешим вас носит по ясновидящим?
Вот, верующие, смотрите на себя, каковы вы есть.
Покайтесь! зачем ввели ребёнка в общение с колдуньей?
Aman4O Unknown
фото в студио