Религия, вера

РПЦ просит отдать ей то ,что пренадлежало . Ей раньше и крестьяне принадлежали . Их тоже отдать ?

дык они сами себя добровольно отдадут взамен на обещание рая и прощение грехов=)
Нурлан Тлепов
Лучший ответ
Церкви можно отдать. Все равно половина разрушенные стоят.
Чисто как мёртвые души
Геннадий Усов
Иногда церковь подозрительно похожа на ОПГ.
1. Руки целуют, как боссам мафии.
2. Запугивание (Страшный суд) с целью получения бабла - Рэкет.
3. Физическое устранение конкурентов - инквизиция.
4. Патриархи и Папы - паханы.
Vovan G-V
ничего о РПЦ не было! по закону о секуляции, который издала Екатерина II в 1764 году они голы как их адам с евой .
Dilmurat Ziparov
душ по 200-300 не помешает )))
Пред очи Государыни Екатерины как-то была представлена делегация духовенства, которые изложили ей свою просьбу: "Царь-де, батюшка, Петр Великий, колокола на пушки изволил перелить, а когда их снимал, то обещал вскорости вернуть. Да так и не вернул. Не поспособствуете ли Вы в нашем горе, Матушка? "
На это Екатерина II полюбопытствовала, обращались ли с этой просьбой к самому Петру I?
"Да ." - ответили ей - "И даже петиция оная с тех времен у нас сохранилась. "
Императрица пожелала на нее взглянуть, и когда та была ей вручена, увидела кроме прочего и резолюцию, на ней начертанную: "А хуя вам моего не надо? " И подпись: "Петр I."
После чего Монархиня попросила подать ей перо и чернила и своей царственной ручкой начертала:
"А я же, как женщина, даже этого предложить не могу. "
Никита Устинов
последнее время она слишком много просит!
Конечно!! ! Как же они бедные без крестьян то???
Подожди, и до этого дойдет...
Павел Козлов
Не смейся, наберется правильный контингент в думе, сделают закон и будеш на попа работать.
думали мы 20 лет назад что в россии гей парады проходить будут?
или попы в армии наравне с офицерами?
Да в конец обнаглели
Бог подаст.
Крепостных сама воскресит.
Sana Lakoba
А как насчёт вернуть народу налоги, что они не платят ?