Религия, вера
РПЦ просит отдать ей то ,что пренадлежало . Ей раньше и крестьяне принадлежали . Их тоже отдать ?
дык они сами себя добровольно отдадут взамен на обещание рая и прощение грехов=)
Церкви можно отдать. Все равно половина разрушенные стоят.
Чисто как мёртвые души
Иногда церковь подозрительно похожа на ОПГ.
1. Руки целуют, как боссам мафии.
2. Запугивание (Страшный суд) с целью получения бабла - Рэкет.
3. Физическое устранение конкурентов - инквизиция.
4. Патриархи и Папы - паханы.
1. Руки целуют, как боссам мафии.
4. Патриархи и Папы - паханы.
ничего о РПЦ не было! по закону о секуляции, который издала Екатерина II в 1764 году они голы как их адам с евой .
душ по 200-300 не помешает )))
Пред очи Государыни Екатерины как-то была представлена делегация духовенства, которые изложили ей свою просьбу: "Царь-де, батюшка, Петр Великий, колокола на пушки изволил перелить, а когда их снимал, то обещал вскорости вернуть. Да так и не вернул. Не поспособствуете ли Вы в нашем горе, Матушка? "
На это Екатерина II полюбопытствовала, обращались ли с этой просьбой к самому Петру I?
"Да ." - ответили ей - "И даже петиция оная с тех времен у нас сохранилась. "
Императрица пожелала на нее взглянуть, и когда та была ей вручена, увидела кроме прочего и резолюцию, на ней начертанную: "А хуя вам моего не надо? " И подпись: "Петр I."
После чего Монархиня попросила подать ей перо и чернила и своей царственной ручкой начертала:
"А я же, как женщина, даже этого предложить не могу. "
последнее время она слишком много просит!
Конечно!! ! Как же они бедные без крестьян то???
Подожди, и до этого дойдет...
Не смейся, наберется правильный контингент в думе, сделают закон и будеш на попа работать.
думали мы 20 лет назад что в россии гей парады проходить будут?
или попы в армии наравне с офицерами?
Да в конец обнаглели
Бог подаст.
Крепостных сама воскресит.
А как насчёт вернуть народу налоги, что они не платят ?