Религия, вера

Как вы думаете,сколько еще просуществует этот Белый Свет? Есть пророчество Ванги,что в 2010 году США нападет на Россию.

Верите в Апокалипсис?мне порй страшно становится от таких мыслей....что нас ждет....
А давайте вместе продвинем тему про конец света в 10 году - и недвижимость по дешовке купим!!!!
Олег Вадимович
Лучший ответ
США не нападут на Россию- кишка тонка. Апокалипсиса боятся не надо_ все равно всем умирать.
США не нападет на Россию!! ! Нападет на Китай. Существует ВЕРОЯТНОСТЬ такого развития событий. Г-жа Ванга заблуждалась или же ее НЕ ВЕРНО цитировали. Мне попался как то ее расклад на несколько тысячилетий, БРЕД ПОЛНЫЙ, если конечно это принадлежит ей. ВЕРОЯТНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ того что мы называем БУДУЩИМ немало. ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО СИЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!! и не в одном варианте, АПОКАЛИПСИСА в том виде в котором его нарисовали тут НЕ БУДЕТ, этот вариант ЗАБЛОКИРОВАН
Ванга слипая была (читать с любовью)... Долго ещё...
Angel Svet
Виктор Смитиенко ну а причем тут ее слепота?она же это не глазами видела....
Не парьтесь, это все страшилки.
Мозги бы на нее напали, на Росиию самое то :)чтоб глупости поменьше делала, и вопросы бы такие невозникали :) не будет никакого конца все МашшИаха ждут чтоб рай наступил наконец на земле, вы о каком-то конце, ванге, в 2000 тоже конец обещали, это некоторых лихорадит переудами :)
Виктор Смитиенко какой еще машшиах?нечто еврейское?
Верю в конец света но не калдуние ванга. Я мусульманин если интересно то сказано что мусульмани будут жить на земле 1500лет а потом начнется Апокалипсис сейчас по исламу 1429г. вот такие самовары))
Татьяна Ткач Сразу видно, что живете в 15 веке. Страшно отстали вы от цивилизации. Надо приближаться. Коран на помойку и догонять всех остальных, притом бегом.
Есче очень долго.. . штаты никогда не нападут на союз...
Ирина Трупп
Виктор Смитиенко союз остался 20 -м веке:)
Я думаю всё это эрунда
Для этого необходимо заглянуть в Библию. Конца света быть не может. То о чём говорят люди называется - Армагеддон, или война Бога с нечестивыми людьми. Псалом 36:9-11,29. (или Псалом 37:9-11,29 НМ).