Религия, вера

Скоро пост. Кто соблюдать будет? Я уже жду не дождусь!!!

Ольга Павлова
и я жду.
Андрей Дыбин
Лучший ответ
В пост не худеют. Если вы худеете в пост, значит вы не правильно его держите. Результат этого то, что вы потом быстро набираете килограммы.
Ольга Павлова Не соглашусь с Вами, в пост худеют абсолютно все, попробуйте постится по уставу!
В тренажёрный зал не пробовала ходить чтоб похудеть?
Лева Коршунов
Ольга Павлова Я в нормальной форме, для меня пост это не только воздержание в пище!
Зачем ждать? Не жрите и всё...
Через 20 дней.
Oleg Zdanov
Вы о физическом? Так это уже не актуально почти 2000 лет. Христос провозгласил духовный пост. Я понимаю его так, что надо всегда быть на посту у своей совести.
Илья Зоненко
А в пост можно в интернет ходить? Если с благочестивыми целями?
Женя Антипов
так и начинайте сейчас
Lev Sheen
6.Ибо не такового поста Я избрал, говорит Господь; но расторгни всякий союз неправды, разорви путы насильственных предписаний, отпусти сокрушённых на свободу, и всякое неправедное писание раздери!

7.Раздели с голодным хлеб твой и бездомных нищих введи в дом твой; если видишь нагого, одень его, и не пренебрегай свойственным племени твоему.

8.Тогда откроется, как заря свет твой, и исцеления твои воссияют вскоре, и правда твоя пойдёт пред тобою, и слава Божия обнимет тебя.
Бетто Мулузян
Все правильно, пусть верующие постятся, атеистам больше хватит)) )
еды и так на планете все меньше и меньше
[1 Кор. 8:8] Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Ольга Павлова Совершенно верно! Я не только о воздержании в пище! И все же в посты нужно воздерживаться в еде!
неужели на Украине так плохо дела с салом обстоят????
Лева Коршунов Кляты москали всё сало съели. ;-)