Религия, вера

вот уж и не знаю смеяться или плакать?Иисус то оказывается папуас

Иисус-папуас. Этот культ существует в Новой Гвинее уже около 80 лет. Его адепты считают, что из Библии белыми людьми была вырвана первая страница. На ней согласно верованиям четко было указано, что Иисус Христос являлся папуасом. Люди веруют, что однажды он вернется и сделает папуасов господами, а всех белых – их рабами.
А ещё из Библии вырвана последняя страница. Там где было написано: "Имена и события описаные в даной книге вымышлены. Все совпадения с реальными людьми случайны. "
Аслан Кенжеболатов
Лучший ответ
Ирина Ческидова молодца:))))))))умничка:)))))
Бедные папуасы)
А на Украине один ученый открыто в печати заявлял, что Иисус украинец и имя Христос от Христя....
Сергей Мелюхов
А еще они верят, что контейнеры с продовольствием приходящие в порты, посланы им добрыми богами, а белые по пути присваивают их себе. Воруют Попуасы колбасу с чипсами!
Ты штаны снимаешь - снимай молча, не рассуждай.
Elena Noskova
Ирина Ческидова я тоже вам рада
Иисус русский.
Зоя Лесная А наши Украинские коллеги утверждают что он был Украинцем =)
а что- нормально. ведь не сказано где именно находился исус до 33 лет. вот ответ- в папуа новая гвинея
Михаил Нелюбов
Там была вырвана ещо последняя страница, вот что на ней было написано: ":-))))))))))))))))))))))))"
Алексей Судин
Врете вы все, Иисус-негр: )
Точно - отсюда и поедание его тела с питиём крови :)Все сходится
Zhanat Abdyhalikovna
по последним данным Иисус Украинец...
Вас обманули. Папуасы это те, кто молится на этого "спасителя".
А чё , мне нравиться ...
ух ты....
Victoriya Kogan
Прикольно!..
вообще то по национальности Он Иудей ибо "из Израиля придёт Спаситель", а по народности-землянин ибо для всех народов Спаситель.
знаешь и чеченцы тоже думали, что Иисус сам чеченец
много лжи, очень много
Наталия Кудаланова ну наконец все рассекретили! А бедный Адик Перебийнис так и помер Адольфом Гитлером не побачил ридну Буковину
У вас будет такая возможность спросить у Христа - кто ОН?)))
Аслан Кенжеболатов Это вряд ли. Заявление Ваше спорно чуть более чем полностью.
Вот жеж расисты и ведь никто их не запрещает.
Arailym Suleimenova
Евреи многолики и вездесущи!!!