Религия, вера

Как Вы готовитесь к концу света?

Ольга Сапитон
я готовлю конец света
Сергей Гаврилов
Лучший ответ
гуляю
L.
L.v. .
на вздёхе...
У каждого свой конец света.
Веды говорят, что в ближайшие тысячи лет конца света не предвидится. Поэтому -нет.
Тю, странные вы какие-то.. . Конец света у каждого свой. У некоторых в эту ночь уже наступил.
Елена Федотова
А что, нужно? )))
Вадим Гаврилов
Закупил ящик водки. Пьяным всё пох. Все концы нах.
Ербол Хасанов
Винторез, водка "Казаки" и военная аптечка напоготове.
Хотя по версии третьего Феллаута надо бы крышками от Кока-Колы запастись.
Влад Банаев
Heyder Aliyev ОЗК забыл,на всякий случай! ;-)
купил мини-АЭС
Пётр Point Blank
к концу света не приготовишься - потому и конец света а не катаклизм какой нибудь
Юрий Родионов
Мешаю вам консервы собирать) ) и в бункер вас затаваренных не пускаю)))
Да, уже помылся, купил белую простынь, завернулся в нее и медленно ползу на кладбище, толкая перед собой ноутбук!...))))))))))))))))
Дорожу каждым мгновением
Алина ***
К концу света готовиться не надо, ибо страшен он будет по своему эмоциональному и психическому воздействию на человека. А быть всегда в напряжении это будет пытка, а не жизнь:
Не такой он будет и мягким каковым его некоторые представляют этот день Господень:
1."Страшный в правосудии, услышь нас, Боже, Спаситель наш, упование всех концов земли... " (Пс. 64:6).
2 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния. (Ам. 5:20)
3. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?. (Иоил 2:11).
4.Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.. (Иоил2:31).
Полагаю этого достаточно, чтобы понять все масштабы трагического дня для всего человечества.
Другое дело надо всегда бодрствовать духом:
"Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет" (Мф. 24:42).
Юлия Смирнова
живу
готовиться надо не к концу света а к завершению своей жизни -а о свете его конце или рассвете позаботиться БОГ
ну как и предсказал Христос: как во дни перед потопом: едим, пьем женимся и выходим замуж и не думаем когда господь наш прийдет.. .
Этот день прийдет неожидано, и тот кто не бодрствует, будет застигнут врасплох . Христос прямо сказал: итак, бодрствуйте.
Alex Yuks
Даю--ю-ю-ю!!
Мой фотик при мне, так что я готова, если что... тока вот он еще не скоро будет, так что я до него не доживу ...а жаль, хорошие кадры были бы...
Просто живу и всё!
Читаю Библию, стараюсь поступать так как вней написано: Нравится совет из Евангелия Луки 21 :34-36
"Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы ДЕНЬ ТОТ не постиг вас внезапно: Ибо он как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; Итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих БЕДСТВИЙ и предстать пред Сына Человеческого".
Когда люди видят, что надвигается гроза, они ищут защиты и укрытия правда, точно также нужно искать укрытия у Бога, потому что когда наступит этот день, а это будет очень внезапно, люди будут в страхе и тогда уже будет поздно искать защиты и укрытия.
Хотите знать больше пишите личное сообщение.
Кроме того, в Библии есть советы, как можно подготовиться к уничтожению этой системы.
Vet
Vet Хотите знать больше пишите личное сообщение!
Юлия Смирнова Готовиться к уничтожению СИСТЕМЫ которой?
Живу и Вам тоже советую делать.